Samsung DP300A2A-A01 стильный и функциональный


Популярность ПК-моноблоков постоянно увеличивается. Обладая компактными размерами и высокой функциональностью, они вытесняют громоздкие классические персональные компьютеры (системный блок монитор). Не отстает и от лидеров в данном классе южнокорейский концерн Samsung Group.


Samsung DP300A2A-A01 стильный и функциональный

Samsung DP300A2A-A01 DT 21.5 компактный ПК-моноблок, который станет отличным решением как для дома, так и для офиса. Благодаря стильному и продуманному внешнему виду и дизайну, он почти не займет места на рабочем столе и отлично впишется в любой интерьер. 21.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей обеспечит комфортную работу. Вы получите удовольствие от просмотра фильмов высокой четкости FullHD. Построен данный ПК-моноблок на чипсете Intel H61 и оснащается процессором Intel Pentium G630, что отличает его достаточно высокой производительностью при небольших затратах электроэнергии он без труда справится с основными задачами. Благодаря встроенной WEB-камере, вы всегда будете оставаться на связи с друзьями и проводить видеоконференции. ПК-моноблок не лишен и самой популярной беспроводной технологии на сегодняшний день со встроенным модулем Wi-Fi вы всегда сможете подключится к локальной сети или выйти в глобальную сеть интернет, чтобы обмениваться файлами и данными с другими пользователями, а также скоротать свое свободное время, просматривая, например, онлайн видео. Samsung DP300A2A-A01 станет отличным устройством, которое сэкономит не только свободное место на рабочем столе, но и затраты на электроэнергию, а работы с ним не составит никакого труда.


Высочайшее качество изображения с монитором Lenovo L2251x


Компания Lenovo, которая изначально занимала нишу производства ноутбуков, взялась за мониторы, и как показало время не зря. Благодаря новейшим технологиям и высочайшей функциональности устройств этой компании, они сделали ноутбук с приемлемой ценой под названием Lenovo L2251x. Сочетая в себе отличное качество, привлекательный дизайн и высокую надёжность он подойдёт даже для самых требовательных потребителей.


Высочайшее качество изображения с монитором Lenovo L2251x

Внешний вид монитора внушает своими строгими и чёткими линиями корпуса. Материалы, из которых выполнено устройство высочайшего качества. Серый цвет корпуса придаёт элегантности и в то же время современности. Исполнение в таком стиле, позволяет не только дополнить интерьер офиса или комнаты, но и украсить их, придавая современной ноты в дизайн помещения. Дисплей может поворачиваться на 90 градусов в одну и другую сторону. Такая особенность даёт возможность просматривать фотографии или же презентации соответствующего формата. Помимо всего над дисплеем установлена веб-камера. Это позволяет вести онлайн общение с помощью компьютера без покупки дополнительного устройства. Сам же экран имеет диагональ в 22 дюйма. При таком размере, монитор имеет просто ошеломляющие характеристики, так как разрешение дисплея составляет целых 1680 на 1050 точек. Такое разрешение позволяет наслаждаться видеоиграми и просмотром видеофильмов в высочайшем качестве, с непревзойдённой чёткостью изображения. Устройство также оснащено трёмя портами USB, что максимально расширяет его мультимедийные возможности. Монитор Lenovo 22" L2251x это отличный выбор, как для дома, так и для офиса, который подарит максимальные впечатления во время работы или отдыха.


  • Дата: 29-06-2017, 11:31

Предыдущие статьи сайта:

      Ноутбук ASUS W7S
      Множество разнообразных новинок портативных компьютеров вы можете встретить,...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung DP300A2A-A01 стильный и функциональный

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod