Долгожданная новинка - Lenovo ThinkPad 8


Всем известная компания Lenovo решила выпустить планшет ThinkPad, который вызывает у потребителей ассоциацию с ноутбуками бинес-класса. На сегодняшний день аппарат является самым крутым планшетом, который работает на операционной системе Windows 8. Обойдется такая покупка в 400-500$.


Новости apple ipad, долгожданная новинка - Lenovo ThinkPad 8

Дизайн и преимущества девайса


Lenovo ThinkPad 8 обладает приятным внешним видом: отсутствуют лишние детали, все четко и лаконично. В логотип вставлен красный светодиод, всю лицевую сторону покрывает стекло. Солидность конструкции обеспечивает вес в 431 грамма.


Под экраном расположился логотип Виндовс, который одновременно является чувствительной клавишей. с правой стороны устройства находятся кнопка питания и качелька корректировки громкости. На нижнем ребре находится гнездо для наушников.


Экран

Диагональ экрана составляет 8-мь Дюйма, а IPS-матрица порадует высоким качеством изображения и отличными углами обзора. Широкий формат дисплея (16:9) подходит не только для показа фильмов и игр, а и для читания и веб-серфинга.


Камера

Устройство обладает двумя камерами: задняя имеет 8 МП, вспышку и автофокус, передняя – 8 МП, кроме того, с ее помощью можно снимать видео в HD-качестве.


Автономная работа

При максимальной работе процессора и яркости экрана Леново хватит на 3 часа. Сетевой режим Wi-Fi и 50%-тная яркость дисплея позволят использовать девайс на протяжении 5 часов и 45 минут. В режиме читания и при минимальной подсветке дисплея планшет продержится 10 часов.


Преимущества и недостатки планшета

ThinkPad 8 имеет немало плюсов, среди которых стоит отметить премиальное качество корпуса, мощную начинку, привлекательный дизайн, хороший экран и наличие всех необходимых портов.


К сожалению, есть у устройства и несколько недостатков:

• Высокая стоимость.

• В комплектации отсутствует стилус и клавиатура.

• Низкая автономная работа среди конкурентов.

В целом, Lenovo ThinkPad 8 представляет собой планшет с неплохой начинкой, который удобен для постоянного доступа к сети Интернет.


  • Дата: 13-08-2016, 19:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Долгожданная новинка - Lenovo ThinkPad 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod