Ноутбук ASUS W7S


Множество разнообразных новинок портативных компьютеров вы можете встретить, зайдя в любой компьютерный магазин. Чтобы проверить позиции сайта по ключевым словам (ASUS, W7S) интернет-магазина достаточно добавить сайт в Топвизор, выбрать нужный нам регион, и дальше следовать указанием по настройке продвижения наших запросов. Огромное разнообразие, которое представлено на выбор современному покупателю это конечно огромный плюс, но это одновременно создаёт проблему выбора. В этой статье мы поговорим о замечательном ноутбуке ASUS W7S, который не так давно представила компания ASUS в России. Ноутбуки ASUS уже давно зарекомендовали себя среди российского покупателя и имеют огромное количество положительных отзывов благодаря безупречному качеству и превосходной технике исполнения.


Ноутбук ASUS W7S

Ноутбук ASUS W7S оснащён очень мощным энергосберегающим центральным процессором Intel Core 2 Duo (SR) с тактовой частотой работы две тысячи мегагерц. Этот, несомненно, очень быстрый центральный процессор будет превосходно справляться как с офисными приложениями для работы, так и с мультимедийными приложениями, то есть компьютерными играми. Процессор Intel Core 2 Duo (SR) обладает кэш-памятью объёмом в два мегабайта и частотой работы системной шины в восемьсот мегагерц.


Портативный компьютер ASUS W7S оснащён превосходной WXGA-матрицей


Размер его дисплея составляет 13.3 дюйма. Максимально допустимое разрешение на этом экране составляет 1280 х 800 точек. Что вполне обеспечит очень качественное отображение картинки. Угол обзора установленного в это устройство дисплея весьма неплох и вы можете смотреть на экран практически с любого угла.


Объём жёсткого диска, установленного производителем, составляет сто шестьдесят гигабайт, чего вполне хватит для полноценной работы и хранения огромного количества информации на нём. Для любителей музыки и кинофильмов я рекомендовал бы докупить жёсткий диск большего размера, потому что установленный заводом винчестер очень скоро будет весь забит.


Этот замечательный ноутбук комплектуется одним гигабайтом оперативной памяти, чего по нынешним меркам мало. Поэтому приобретя данный компьютер, рекомендуется докупить еще хотя бы один гигабайт для полноценной работы. Но если вы будете работать на этом компьютере в офисных приложениях, то этого будет вполне достаточно.


Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8400M G, установленный в этом замечательном портативном устройстве позволит вам играть на нём в довольно большое количество современных компьютерных игр. Хотя самые новые трёхмерные компьютерные игры будут запускаться с трудом, но если вы не «игроман» и этот ноутбук будет вам служить в основном для работы, то это для вас идеальный выбор.


  • Дата: 28-06-2017, 20:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук ASUS W7S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod