Продвижение лендинга


Создание лендинг страниц – настоящая наука, которая заключается в подготовке продающей страницы и ее размещении в сети Интернета. Но проведение таких манипуляций – только начало успеха. Огромное значение имеет привлечение целевого трафика, с помощью которого значительно повышается уровень продаж.


Продвижение лендинга

Начало процесса продвижения


Следует помнить, что иногда лендинги становятся непригодными, чтобы использоваться по традиционному продвижению в поисковиках. Это объясняется тем, что поисковые системы предпочитают сайты с большим количеством страниц. Предприниматели не имеют времени на осуществление сео-продвижения. Сказывается и то, что лендинги иногда содержат неоптимизированный контент, который индексируется поисковиками. По этой причине, чтобы продвигать продающие страницы используется СРС-траффик, что означает «цена за клик».


Но таргетированная реклама имеет определенный минус в социальных сетях. Он заключается в том, что далеко не весь список товаров и услуг будет интересен пользователям. Например, программа «Вконтакте» будет абсолютно бесполезной для рекламы В2В услуг и различного промышленного оборудования. Но зато эта социальная сеть является идеальной платформой для пиара услуг и товаров, которые используются массово. Например, сюда относят продажу бытовой химии, доставку цветов и т. д.


Особенности продвижения лендинга «Вконтакте» заключаются в изучении возрастных параметров пользователей, их возраста и хобби. Очень важно знать, чем занимаются люди, которые активно общаются в пабликах. В таком случае реклама на 100% попадет в цель.


Продвижение в Гугле и Яндексе


Почти каждый второй человек пользуется поисковыми системами Гугл и Яндекс. Все они имеют разные материальные возможности и свои предпочтения, поэтому и запросы значительно отличаются. Очень важно, что пользователи сами проявляют огромный энтузиазм к разным группам товаров, они сами завлекают себя к поиску и изучают рекламу. Но следует помнить, что Яндекс. Директ является чересчур известной системой, которую довольно часто используют бизнесмены. Там уровень предложений в разы выше спроса.


Всем предпринимателям следует знать о существовании таких вариантов контекстной рекламы:


• Та, которую публикуют на тематических ресурсах партнеров;
• На поисковых системах с помощью ключевых слов.

Перед тем, как с помощью сео продвигать лендинг пейдж через контекстную рекламу, нужно помнить, что содержание страницы должно полностью отвечать всем рекламным объявлениям. В таком случае пользователи будут интересоваться вашими предложениями. Чтобы посетитель не ушел с лендинг пейдж, следует предоставить ему ее с выгодной стороны.


  • Дата: 28-06-2017, 10:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Продвижение лендинга

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod