Виды продвижения сайтов


На сегодняшний день, специалисты выделяют несколько видов продвижения сайтов. Самый, увы, распространенный вид на сегодняшний день – так называемое, «черное» продвижение. При данном способе используются методы, которые нарушают пользовательские соглашения поисковых систем, и несмотря на достаточно быстрый результат, который обеспечивается таким продвижением сайтов, перспектива у ресурса, который подобным образом попал в ТОП – незавидная.


Виды продвижения сайтов

И Гугл и Яндекс – активно борются с нецивилизованными методами продвижения сайтов


Отправляя «выскочек» в бан, выбраться из которого зачастую очень сложно и дорого, а порой и невозможно. Стоит ли говорить о том, что вложенные в такую авантюру деньги будут потеряны безвозвратно, а работу придется начинать заново. И хорошо, если не придется создавать новый сайт, с новым же доменным именем. Что это значит для крупной компании, уже вложившей средства в раскрутку сайта – объяснять не нужно.


«Серое» продвижение в принципе то же самое, что и предыдущий способ раскрутки, с одной лишь разницей: легальные методы используются в сочетании с запрещенными приемами, так что можно сделать вывод, что такой способ продвижения сайтов – тоже бесполезен.


Наша компания http://goodweb.com.ua/seo занимается только «белым» продвижением сайтов и это правильная оптимизация сайта, что подразумевает применение только разрешенных инструментов, которые лояльно воспринимаются поисковыми системами. Да, такой способ продвижения сайтов не так быстро результативен и театрально эффектен, как описанные выше методы. Но стоит учитывать, что продвижение сайтов, выполняемое в соответствии с пользовательскими соглашениями Гугла или Яндекса – гораздо более надежно. И позиции, занятые продвигаемым таким образом сайтом – более уверенны и долговременны. Возьмем за смелость утверждать, что некоторые сайты, которые были раскручены нашей компанией, находятся на хороших позициях уже несколько лет, даже без дополнительных ощутимых финансовых влияний. Бывают случаи, что компании расформировываются, а наши сайты все так же в ТОП. Сайты, находящиеся в ТОПе,- это наиболее уважаемые сайты.


  • Дата: 13-05-2017, 20:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Виды продвижения сайтов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod