Как выбрать разработчика интернет-сайта?


Фишки Apple, как выбрать разработчика интернет-сайта?

Качественный интернет-сайт становится неотъемлемой частью современного бизнеса, который является не только платформой для эффективного продвижения продукции и услуг, но и популяризации компании в целом. Стоит отметить, что от профессионализма разработчиков во многом зависит то, насколько результативным и часто посещаемым будет ваш интернет-портал, что станет надежным залогом дальнейшего развития бизнеса. Поэтому к выбору разработчиков следует подойти предельно внимательно, учитывая следующие нюансы:


• Прежде всего, следует определиться с основной концепцией сайта, а также с тем будете ли вы самостоятельно раскручивать сайт или доверите эту задачу специалистам. Комплексный подход к созданию и продвижению интернет-ресурса позволит существенно сэкономить собственное время и финансовые средства. При необходимости уточните, какие дополнительные услуги оказывает IT-компания, включая разработку специализированных модулей, интернет-приложений, фирменного стиля, продвижения готового продукта в поисковых системах, наполнение портала качественным контентом и многое другое.

• Оцените продвижение сайтов Пермь, ведь от этого будет зависеть, насколько ресурс будет посещаем. Без грамотной раскрутки даже самый первоклассный сайт не принесет значительных результатов.

• Обратите внимание на опыт создания сайтов, что существенно повышает возможность получить лучший продукт, который максимально удовлетворит ваши требования.

• Просмотрите портфолио компании со ссылками на готовые интернет-сайты, благодаря чему вы сможете оценить, насколько вам подходит данный разработчик, стиль в котором выполнены работы.

• Узнайте ценовую категорию проекта и уточните список услуг, которые будут входить в стоимость. Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами, заранее узнайте стоимость наполнения контентом, технического обслуживания. Обязательно сравните цены нескольких понравившихся компаний.

• Заранее уточняйте срок разработки сайта, подбора информации и наполнении контентом, особенно если открытие интернет-портала приурочено к определенному событию.

• Обязательно попросите у разработчика образец технического задания и договора. Учтите, что данные образцы не являются тайной и по требованию клиента компания должна их предоставить. Стоит отметить, что опытные компании, оказывающие ИТ-услуги на профессиональном уровне, подробно и структурировано описывают все этапы создания проекта, а также ответственность разработчиков вместе с критериями оценки качества.
  • Дата: 22-03-2016, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как выбрать разработчика интернет-сайта?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod