IPad 3


Обзоры техники Apple, IPad 3

Вначале 2012 года Эпл представил миру iPad 2, модель которая разошлась огромным тиражом, но не удовлетворила многих пользователей, как и предыдущая модель, ведь планшеты от Apple довольно таки долгожданные и все ждут многого, но получают то, что есть. Аналитики предсказывают интересные тенденции, читаем далее новости iPad 3.


Вот прошел уже почти год после выпуска предыдущей модели, рынок очень быстро насытился планшетами и показал рекордные количества продаж, но далее пошел на спад, ведь уже пол года назад начали появляться слухи о дате выхода айпэд 3, но планшет не выходил. Многие люди думали, что вот-вот выйдет третья модель, так зачем покупать вторую?


У Apple было достаточно времени, чтобы приготовить для нас что-то особенное, так считают многие аналитики, ведь конкуренция стремительно развивается и технологии не стоят на месте. Если не удивить публику, то Эпл могут отодвинуть на второй план. В общем аналитики думают, что планшет будет в своем роде революционен. Новости айпад 3 просто заполоняют весь интернет, много разговоров о характеристиках, дизайне и прочем. На нашем сайте можно узнать о характеристиках планшета все, а так же о дизайне и даже посмотреть видео с обзором айпад 3.


Слухов и новостей очень много, пока известно лишь малое, например что айпэд 3 будет обладать сильной батареей, качественным дисплеем, будет в трех комплектациях, ну и о стоимости, если брать среднюю комплектацию, iPad 3 64gb, то мы можем отдать за нее от 700 до 900$.


На нашем сайте всегда можно найти свежие новости iPad 3, через неделю — две состоится выход айпад 3, узнать обо всем можно будет на данном ресурсе.


  • Дата: 22-03-2016, 16:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: IPad 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod