Как посмотреть видео на ipad


Приложения для Ipad, как посмотреть видео на ipad

Данная статья подскажет вам, как посмотреть видео на ipad. Наверное вы сталкивались с проблемой просмотра видео, и это понятно, ведь айпад проигрывает лишь определенные форматы видео, которые мы и научимся конвертировать в данной статье.


Как сконвертировать видео на ipad. В принципе ничего сложного тут нет и если вы когда либо конвертировали другие видео, то для вас это будет как раз плюнуть. Для начала нам понадобится утилита, которая нам поможет сконвертировать видео. Посоветую вам утилиту Aleesoft Free iPad Video Converter, очень удобная и самое главное бесплатная.


Запускаем программу, далее в списке нужно выбрать подходящий про файл, жмем кнопку «New Task«, выскачет небольшое меню с каталогами, там мы найдем видео, которое хотим сконвертировать или даже папку с видео и жмем кнопку сконвертировать.


Чтобы мы могли смотреть видео на ipad, нам необходимо сконвертированные файлы закинуть на ipad посредством айтьюнса. Запускаем айтьюнс и открываем папку, в которую мы скинули уже сконвертированные файлы. Перетаскиваем в раздел медиатеки наши видео файлы, после этого должны произойти автоматическая синхронизация. Видео появится на планшете и мы сможем его смотреть.


Отсоединяем айпэд от USB и наслаждаемся просмотром. Данные процедуры ничем не отличаются от просмотра видео на ipad 2. Теперь вы знаете, как посмотреть видео на ipad. На нашем ресурсе вы сможете узнать много полезного, например как установить jailbreak 4.3 3 на iPad или 40 возможностей айпад, о которых вы не знали.


  • Дата: 17-03-2016, 10:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как посмотреть видео на ipad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod