Video converter movavi


Новости apple, Video converter movavi

Video converter Movavi - одна из самых лучших программ для конвертации видео в абсолютно любой формат для различных видеоустройств. Программа интересна тем, что с ней крайне просто работать даже новичку, скачать видео конвертер стоит тем, кому необходимо качественно обработать видео без особых усилий и знаний. Программа крайне проста как в редактировании видеороликов, так и в интерфейсе, разобраться в котором можно за минуту. Практически все функции, в которых чаще всего нуждается пользователь, находятся на панели быстрого запуска. В отличие от других профессиональных видео конвертеров, этот отличается тем, что он показывает пользователю, что и как делать, а также что и где находится.


- Данный видео конвертер работает с абсолютно любыми видео-форматами.

- В программе присутствует пакетная конвертация, есть возможность работать с фильмами DVD, то есть можно конвертировать, сохранять в различных форматах DVD фильмы и многое другое.

- Пользователь может самостоятельно настраивать аудио, видео параметры.

- Присутствует возможность создания фото-галерей из различных видеофрагментов.

- Пользователь может соединять различные видеофрагменты разных форматов в один файл.

Также пользователю предоставляется возможным сохранять видео на мобильные устройства, планшетные компьютеры, консоли, медиа-плееры всех известных марок. У конвертера есть встроенные пресеты, которые позволяют быстро конвертировать видео на различные устройства без использования дополнительных программ.


Video converter Movavi - это удобный и многофункциональный конвертер, с помощью которого можно без каких-либо знаний конвертировать видеоматериалы в другие форматы, создавать фото-галереи из загруженных видеоматериалов, изменять формат фильмов на DVD, скачивать аудиоматериалы из видео и многое другое.


Данный конвертер является одним из лучших своем роде. Практически весь функционал представлен пользователю на панели быстрого доступа, что значительно упрощает поиск нужной вам функции. Программа крайне дружелюбна к пользователю, поэтому сообщает о всех операциях, совершенных ей, а скорость конвертации видео вас приятно удивит.


  • Дата: 24-01-2015, 16:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Video converter movavi

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod