Jedi Academy Touch


Лучшие игры на apple, Jedi Academy Touch

Jedi Academy Touch на андроид и иос

После многочисленных частей фильма “Звёздные Войны” и множества игр на эту тему, фанаты и любители задавались вопросом: “Неужели после стольких стараний и трудов, после разрушения империи Дарта Вейдера и других тёмных сил, сага просто остановится на этом моменте и прекратит своё продолжение?”. Разработчики игры Jedi Academy Touch отвечают на подобные вопросы своей игрой и предлагают игроку продолжить историю джедаев и окунуться в противоборство императорских солдат и повстанцев. Сюжет данной игры рассказывает нам о действиях случившихся через десять лет после свержения императора. Если Вы готовы окунуться в более глубокое будущее, тогда Вам необходимо скачать игру и начать разбираться в конфликте.


Jedi Academy Android и IOS


И так, некий студент Джейдон Кор, который находится в отдалённом городе центральной орбиты своей галактики, внешность которого и выбор расы настраиваются перед игрой, стремится познать всевозможные утерянные знания разных цивилизаций, за всё время их существования, узнаёт что существуют некие джедаи. Узнав об этом народе или правильней сказать религии, желает любыми способами обучиться мастерству джедая. Собрав необходимые данные, он собственноручно сооружает световой меч и отправляется на планету Явин, где по легенде находится главнейшая из академий джедаев.


Явившись на планету, он проходит отборочный тур и становится приемником самого Люка Скайуокера. Встав на путь джедая морально и физически, Вас ждёт ошеломляющее путешествие полное опасностей и интересов. Традиционно, Вы сможете выбрать светлую или тёмную сторону, по мере развития Ваших навыков. Исходя из этого, можно понять, что сценарий в игре двуличен и развивается по мере Вашего индивидуального выбора. Взяв во внимание то, что игра портирована на мобильные устройства с игровых консолей, Вы удивитесь тому,как в игре можно регулировать качество графического изображения, автоматического сохранения игры, удобное расположения кнопок и много другого. Ощути себя настоящим джедаем, история которого ещё нигде не пересказывалась.



  • Дата: 22-03-2016, 10:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Jedi Academy Touch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod