Orcs Must Die 2 (Бей орков 2)


Искушенные любители компьютерных игр с уважением относятся к продукции студии Robot Entertainment, которая подарила мировому сообществу интереснейшую игру с замечательным геймплейем "Орки должны умереть". Однако талантливым создателям занимательной игры пришлось выслушивать нарекания игроков, причем жалобы касались не ее качества, а быстротечности. Войдя во вкус и азарт, игроки горячо желали развития сюжета и продолжения. Несчастным оркам придется вдвойне не сладко, ведь в новой игре предусмотрена возможность вести бой уже не в одиночку, а вдвоем с напарником.


Orcs Must Die 2 (Бей орков 2)

Описание игры


Кажется, злосчастных орков стало в несколько раз больше, их полка постоянно прибывает. В первые моменты, конечно, можно растеряться, но главное, что нужно помнить: теперь у игрока есть поддержка друга, который поможет расправиться с многочисленными врагами.


Начав играть в игру бей орков 2, следует определиться с тем, кто вам ближе по духу: могущественный маг, преуспевший в военном искусстве или же изощренная в своей хитроумности волшебница? Выбирать нужно поскорей, ведь каждую минуту орки захватывают новые крепости, также нужно спешить на помощь к гномам, которые отважно пытаются отстоять свои шахты.


Orcs Must Die 2 (Бей орков 2)

Кроме орков на пути поджидают злые чудовища, которые желают преградить путь героям. Не все они боятся меча, на некоторых действуют заклинания и амулеты. Нужно проявить смекалку и сообразительность при выборе мощнейшего оружия, которое радует в игре разнообразием и широким спектром действия. Радует и то, что разработчиками предусмотрены все условия для совершенствования боевых талантов и реализации потенциала игрока, который может истреблять орков в бесконечном режиме.


Что нужно знать, приступая к игре


Поклонники игры будут польщены тем, что вторая часть игры продолжится ровно с того места, на котором остановилась первая часть. Это не только логично, но и облегчает процесс вхождения в новую игру.


Orcs Must Die 2 (Бей орков 2)

Придает большей уверенности и возможность вести сражение, используя режим совместной игры. Возможно, при таком режиме игроку будет проще обосноваться в топовом списке лидеров, куда можно попасть, набрав большое количество очков.


Стратегия и тактика


Выстраивать схемы атак и защиты игроку гораздо проще, зная о том, что в арсенале у него множество средств обороны: ловушек, стражников, магических амулетов, около 50-ти видов оружия. Здесь важно не забыть, что теперь героев двое. Где Боевому магу не смогут пригодиться более 255 усовершенствований для арсенала, то сообразительная волшебница обязательно сможет одолеть врагов силой чар.




Ну и враги, конечно же, не лыком шиты: тролли, нетопыри, элементали земли, которые пришли на выручку всем чудовищам и тварям, знакомым по первой части. Нужно отдать им должное, они свое дело знают! Тем интереснее и увлекательнее игра, тем радостней и ценней победа!


  • Дата: 12-05-2017, 22:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Orcs Must Die 2 (Бей орков 2)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod