Orcs Must Die (Бей орков)


Вся центральная концепция игры отображена в названии. Пользователям придется повоевать с целыми ордами орков, причем в довольно масштабных размерах.


Orcs Must Die (Бей орков)

Их будет множество – зеленых тварей, которые будут, благодаря своему численному преимуществу вновь и вновь атаковать наш мир, уж очень он их привлекает, а порталы в крепостях будут служить им проходом. Но вам – яростным защитникам дано огромное количество всевозможных приспособлений для победы – можно использовать все – ставить ловушки, посылать заклинания на смерть и конечно, воевать, используя оружие, предоставленное в большом разнообразии. Что может быть лучше – двадцать увлекательнейших миссий – и возможность взрывать, рубить, испепелять огнем и сравнивать с землей бесчисленные орды орков.


Orcs Must Die (Бей орков)

Во время бета-тестирования игры было уничтожено большое количество орков, четкое число не обозначено, но можно не беспокоиться их будет еще больше к моменту продажи игры. Она выпустится на русском языке, в октябре нынешнего года.


Orcs Must Die (Бей орков)

Orcs Must Die – это гремучая смесь жанров, в частности - экшена и стратегии, а так же полюбившихся «башенок»


Все действия проходят в мире фэнтези, главный персонаж – рыцарь, которому даны некоторые способности – он может сражаться при помощи лука и меча, есть и возможность применения заклинаний. Основная задача игры – это ни за что не допустить проникновения орков. А вот их развелось просто несчетное количество, расползшись по разным мирам, они видоизменились, приобрели новые способности. Например, орки из Забытых королевств стали серыми, из Warhammera они прибывают зелеными, но довольно широкоплечими, а вот Азерот - воспитал в них эстетизм и ранимость, тонкость души. Вот только единственное качество объединяет их всех – нелюбовь к людям.



  • Дата: 20-04-2017, 23:40

Предыдущие статьи сайта:

      Ноутбуки Asus
      История компании Asus берет начало в 1989 году, когда нынешний монстр компьютерного мира был...

      Замена дисплея iPhone
      Коммуникаторам Apple, как никаким других устройствам необходимо бережное обращение и...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Orcs Must Die (Бей орков)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod