Мощные смартфоны iPhone 6, iPhone Plus


Мощные смартфоны iPhone 6, iPhone Plus стали отличным продолжением популярного телефона известной компании iPhone 5S. Пользователи получили множество обновлений. Одновременный выход сразу двух устройств поставил пользователей перед серьезным выбором. Для надежной защиты корпуса от глубоких и мелких царапин наш интернет-магазин isun.com.ua, поможет вам подобрать качественные и крепкие чехлы для iPhone.


Устройство iPhone 6 имеет диагональ в 4,7 дюйма. Толщина корпуса сократилась на 0,7 миллиметров. В гаджете установлен обновленный чип A8. По словам производителей подобные обновления увеличат производительность на 20%. Изменилось и качество дисплея, что подтверждается техническими параметрами устройства: разрешением в 1334х750 пикселей и плотностью пикселей в 326 точек. Углы обзора еще больше! Это стало возможно благодаря особой технологии размещения пикселей. Обновления коснулись и оптических параметров. iPhone 6 получил улучшенную 8-ми мегапиксельную камеру.


Мощные смартфоны iPhone 6, iPhone Plus

Новинка iPhone 6 Plus сразу поражает своими размерами


Размер экрана составляет 5,5 дюймов. Несмотря на внушительный размер экрана, качество картинки просто впечатляет. Цвета яркие, насыщенные, а сама картинка четкая, даже при воспроизведении динамических видео сцен. Данное устройство считается самым большим телефоном за всю историю существования Apple. Длительное время компанию Apple ругали за подобную "нелюбовь к большим размерам". Можно с уверенностью сказать, что выход iPhone 6 Plus стал настоящим вызовом для всех недоброжелателей. Безусловно, что увеличение размера гаджета не могло не отразится на его весе. Смартфон стал на 60 грамм тяжелее, но при этом производители смогли сделать корпус тоньше. Корпус это безупречное сочетание метала и анодированного алюминия, которые соединены без единого люфа или щелей.


iPhone 6 Plus получил обновленный вариант камеры. Фотографии станут на уровень лучше благодаря использованию новой технологии Focus Pixels и оптической стабилизации изображения. Частота кадров во время съемки замедленного действия также стала существенно выше и составляет 120 или 240 кадров в секунду. Еще больше мощности с новым процессором A8. И да, производители установили ожидаемый чип NFC. Правда сейчас использовать этот чип можно только в платежной системе Apple Pay. Улучшились и возможности работы сканера отпечатка пальцев Touch ID.


  • Дата: 27-06-2017, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мощные смартфоны iPhone 6, iPhone Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod