Один из лучших - iPhone 6 Plus


Новый и высокопроизводительный iPhone 6 Plus стал одним из лучших и востребованных смартфонов, причиной чему стало уникальное оснащение и совершенно новый и стильный подход к дизайну 5,5 дюймов, Купить айфон можно в нашем магазине по сравнительно выгодной стоимости. С новым флагманом линейки каждый пользователь сможет наслаждаться поистине скоростной работой передового чипсета A8 и высококачественной графикой от PowerVR GX6450, мощь которых идеально дополняет утонченный и элегантный корпус.


Один из лучших - iPhone 6 Plus

Красота и качество в каждой детали


Непревзойденно мощная начинка великолепно сочетается с премиальной красотой 7,1-миллиметрового корпуса нового iPhone 6 Plus, который в продаже представлен в трех элегантных оттенках: темно-серый, золотой и серебристый. Красота и практичность корпуса заключается в уникальных свойствах используемого материала, который не только переливается разными оттенками, но и отличается особой прочностью и является практически невесомым – 172 грамма. Благодаря этому смартфон великолепно лежит в ладони, не вызывая чувства дискомфорта и неудобства даже со сравнительно крупной диагональю дисплея - 5,5 дюймов. А грамотно разработанный каркас корпуса с округленными торцами и перемещенными функциональными кнопками обеспечивает высокую степень эргономичности.


Красота и качество в каждой детали - iPhone 6 Plus

Больше красок, больше четкости


После многочисленных сравнений, дисплей инновационного iPhone 6 Plus был признан лучшим среди иных смартфонов с IPS LCD экранами, что обеспечивает Full HD разрешение и невероятная плотность пикселей (401 ppi). А для улучшенной цветопередачи, контрастность экрана была доведена до 1300:1, так же был расширен захват цветовой палитры sRGB на целых 27%, что доводит отметку до 99% передачи полутонов.


Столь яркими и сочными оттенками можно наслаждать при любых углах обзора благодаря инновационной технологии сборки дисплея, так как расстояние между составляющими частями было доведено до минимума, что обеспечивает невероятную точность и красочность картинки даже при прямом попадании солнечных лучей.


Больше красок, больше четкости - iPhone 6 Plus

Новые возможности iPhone 6 Plus


Главными изменениями в iPhone 6 Plus, которые стали одними из важнейших причин высокого спроса смартфона как в Новосибирске, так и по всему миру, являются:


Touch ID – новый iPhone оснащен усовершенствованным Touch ID датчиком, и теперь с ним можно не только защитить свои данные, как в предшествующей модели, но и использовать платежную систему Apple Pay.


Без изменений не остался и модуль камеры iSight, который стал лучшим по меркам данного года. Причина скрывается в уникальной пятилинзовой сапфировой оптике, и 8-мегапиксельной матрице с размером единицы пикселя в 1,5 мкм.


Была обновлена и начинка нового флагмана от Apple, ведь Айфон 6 Плюс отличается высокой стоимостью благодаря сверхмощному чипу А8 с двухядерной архитектурой по 1,4 ГГц.


Это лишь малая часть реализованных инноваций, представленных в новой передовой модели Айфон 6 Плюс, цена которой полностью соответствует предлагаемому качеству каждой детали. Купив iPhone 6 Plus, перед пользователем откроются двери к неограниченным возможностям мощной начинки и богатого функционала.


  • Дата: 3-05-2017, 13:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Один из лучших - iPhone 6 Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod