Программа Usarium


Usarium представляет собой чрезвычайно полезную программу для iOS и Android, которая сможет пригодиться в каждом доме. По сути она является электронной кладовкой, которая будет доступна всем Вашим друзьям, а также друзьям их друзей и так далее. Для того, чтобы программа оказалась еще более полезной, рекомендуется делиться ей со своими друзьями и знакомыми. Достаточно сохранить установочный файл в памяти своего устройства, чтобы потом иметь возможность скинуть его любому желающему посредством Bluetooth-соединения. Чем больше людей из Вашей записной книги будут иметь в своем арсенале эту программу, тем больше от нее будет толк.


Программа Usarium

Работает она очень просто, но для этого придется немного потрудиться, причем физически. Итак, все, что Вам нужно сделать в первую очередь, это разгрести завалы в домашней кладовке и вынуть из нее все те инструменты, которыми Вы можете поделиться со своими друзьями. Затем нужно сфотографировать каждый инструмент, сделать небольшое описание (мощность, возможности, производительность, варианты использования, условия эксплуатации и так далее), после чего указать условия предоставления данного "лота" в пользование. Это может быть обмен на что-либо, безвозмездное временное предоставление на условиях сохранности, продажа или прокат.


Прекращаем покупать и начинаем выручать


Согласитесь, если у Вас потек кран, проще обратиться за разводным ключом к знакомому, чем нестись в магазин за вещью, которая, может быть, в жизни Вам больше и не пригодится ни разу. Вот в этом и заключается работа программы. Ведь теперь можно будет, никого не обзванивая, запустить "Юзариум" (за одно название можно Нобелевскую премию выписать) и узнать, у кого из Ваших знакомых имеется нужная Вам вещица. Прямо в программе Вы можете сделать запрос на ее получение во временное пользование и узнать ответ владельца. Кстати, владелец может выдвинуть определенные условия предоставления вещи в прокат, и, если Вы согласитесь на них, а в настройках приватности общения будут выставлены определенные параметры, другие Ваши друзья будут уведомлены об этой сделке и станут так называемыми свидетелями, которые в спорной ситуации смогут помочь отстоять правоту одного из участников.


Программа Usarium

Помимо инструментария Вы можете внести в раздел "Шкаф" и другие предметы, которыми Вы точно не пользуетесь и готовы отдать, продать или поменять на что-нибудь более необходимое. У Вас завалялся старый ноутбук, игровая приставка, телефон, телевизор или пылесос? Не стесняйтесь и отправляйте его в свою виртуальную кладовку, в которой любой гаджет, инструмент или просто безделушка может обрести нового хозяина на выгодных условиях или просто пригодиться кому-либо ввиду того, что Вам эта вещь просто не нужна. Такую бы программу во времена, когда люди вместо интернет-серфинга или просмотра телевизора тоннами читали книги и носились по соседям, меняясь уже прочитанными книжками на новые, цены бы ей не было. Впрочем, она и сейчас способна принести немало пользы.


Регистрация и связанные с ней нюансы


Самое замечательное, что Вы уже сейчас можете скачать Usarium бесплатно и также бесплатно раздавать ее друзьям, имеющим Android, iOS-устройства. Для использования программы необходимо предоставить ей доступ к Вашей записной книге и подтвердить свой номер телефона во время регистрации (абсолютно бесплатная процедура). Это нужно для того, чтобы программа знала, в чьих девайсах она уже имеется, и могла предоставлять информацию именно по "кладовкам" тех, кто есть в записной книге Вашего устройства, а также тех, кто имеется в их записных книжках. Внимание! Для регистрации своего номера нужно указывать его в международном формате (+79876543210).


  • Дата: 28-06-2017, 15:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Usarium

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod