Go!Chat for Facebook: чат-клиент для Facebook


Краткое описание

Возможность общаться с друзьями и близкими независимо от того, где вы находитесь - это, безусловно, одно из главных достоинств смартфонов (конечно, при условии, что у них есть доступ к Интернет). Особенно удобно оставаться на связи “на ходу” в социальных сетях. Сегодня мы рассмотрим чат-клиент для одной из самых популярных соцсетей - Facebook. Итак, из нашего обзора вы узнаете, почему пользователи в Android Market считают чат Go!Chat for Facebook лучшим среди аналогичных программ.


Особенности & Применение


Go!Chat for Facebook: чат-клиент для Facebook

После запуска Go!Chat for Facebook первое, что вы увидите - это пользовательское соглашение. После того, как мы приняли его условия, можно приступать к работе с приложением.


Нажимаем на “Login” и вводим адрес электронной почты и пароль для входа в систему. После этого приложение загрузит список ваших друзей. Для того, чтобы начать чат, просто нажмите в списке на имя друга, с которым хотите общаться.


Дополнительные функции вы найдете за значком стрелки в верхней части экрана сразу рядом с именем вашего собеседника. У вас есть возможность создать и поделиться видео, фото, аудио и другими файлами непосредственно в программе Go!Chat for Facebook. Функция аудиозаписи интегрирована в само приложение, а вот задачи по созданию фото и видео делегируются приложению камеры смартфона.


Значок стрелки скрывает еще две любопытных функции: возможность добавить забавные смайлы и создать список избранных контактов. Здесь же можно определить, хотите вы получать уведомления или нет, когда кто-нибудь из списка избранных контактов появится онлайн.


Кроме того, с помощью Go!Chat for Facebook вы можете отправить собеседнику информацию о своем местоположении, обратившись к пункту меню “Мое текущее местонахождение”. Ваш друг увидит его на Google Maps.


Если вы хотите изменить свой статус, сделать это проще простого: просто нажмите над своим именем в верхней части экрана, после чего откроется небольшой список, из которого можно выбрать свой статус. Здесь также можно создать сообщение, которое будет автоматически отправляться, когда вы находитесь в режиме оффлайн.


Мелочь, но приятно: в Go!Chat for Facebook имеется небольшой виджет, с помощью которого у вас всегда будет быстрый доступ к программе.


Итог:

Go!Chat for Facebook предоставляет пользователю дополнительные возможности, которых нет в стандартном чат-клиенте Facebook, а также делает общение с помощью чата более простым, удобным и разнообразным. Для юзеров, которые часто общаются в Facebook, это приложение, безусловно, замечательная находка.


Дизайн & Управление


Программа Go!Chat for Facebook оформлена таким образом, что вам не придется долго искать ту или иную функцию, все четко и ясно. То же можно сказать и об управлении приложением.


Виджет оформлен очень просто и не несет дополнительных функций, кроме оповещения о том, появилось ли что-либо новое, что можно было бы изменить в будущих версиях приложения.


Скорость & Соединение


Обычно на стабильность и быстроту работы Go!Chat for Facebook жаловаться не приходится, но во время тестирования программа подвисала 2 раза, поэтому получает в этой категории 3 звезды.


Цена – качество


В нашем App Center вы найдете как бесплатную версию Go!Chat for Facebook с рекламой и отсутствием некоторых функций (например, игнорирования некоторых контактов), а также платную Pro версию, которая “потянет” на 2,99 евро.


  • Дата: 20-06-2017, 19:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Go!Chat for Facebook: чат-клиент для Facebook

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod