Синхронизировать все события Facebook с помощью календаря iOS


Еще пару лет назад надо было бы просмотреть немало сайтов с новостями местных газет и журналов, чтобы найти упоминания о происходящих событиях в вашем собственном городе. Теперь, с появлением Facebook, все изменилось – события, размещенные в социальной сети легко найти и отслеживать, начиная поиск с указания места, даты, а, при возможности, и точного времени. И главное преимущество заключается в том, что вы можете синхронизировать все эти события (в том числе дни рождения друзей) с помощью календаря iOS.


Как синхронизировать события и дни рождения Facebook с календарем вашего iPhone

Вы сможете убедиться, что синхронизация вашего календаря с Facebook намного увеличивает его функциональность – теперь с первого взгляда будет видно, чей Купить аккаунт facebook в котором будет указан день рождения, и можно с нетерпением ждать радостных событий, но при этом не забывать о работе и личных обязательствах и иметь все шансы вовремя подготовиться. Таким образом, вы можете правильно спланировать свои праздники и рабочие будни.


Вот как вы можете синхронизировать ваши события в Facebook и дни рождения близких с календарем


• Установите приложение Facebook и зарегистрируйтесь под вашим аккаунтом.

• Вернитесь на главный экран и запустите Настройки, а затем прокрутите вниз, чтобы найти Facebook в списке приложений.

• Нажмите Facebook, чтобы проверить настройки для приложения – вы увидите список программ, которыми вы можете пользоваться под своим ​​аккаунтом на Facebook. Подключите эту возможность для календарей.

Вернитесь на главный экран, запустите Календарь и нажмите на кнопку "Детали" слева от кнопки "Поиск". Вы увидите события и дни рождения на каждый день, отмеченные в календаре точкой, стоящей под датой.


Нажмите на любую из перечисленных дат, отмеченных точкой, чтобы увидеть более подробную информацию. Вы также можете нажать на перечисленные даты рождений, чтобы освежить в памяти данные и контакты этого человека, и кликнуть по его имени в поле Facebook, чтобы посетить его ​​страничку и пожелать ему роскошного дня рождения.


В результате теперь у вас есть календарь, заполненный информацией, которая поможет вам не только проводить время на различных мероприятиях, но и помнить дни рождения ваших близких. Поделитесь с нами в комментариях ниже, как еще вы используете календарь iPhone?


  • Дата: 4-02-2017, 14:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Синхронизировать все события Facebook с помощью календаря iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod