Особенности нового Lenovo Vibe Z


Обойтись без телефона сегодня очень трудно, поскольку он теперь позволяет не только держать связь с друзьями и родственниками, но и искать в интернете необходимую информацию, использовать мультимедийные возможности в свободное время и многое другое. Вот только когда вы стоите перед выбором нового агрегата, то в таком случае вам нужно учесть множество нюансов. А если учитывать то, что цены на хорошие аппараты не маленькие, то в таком случае хочется чтобы за приемлемую цену вы получали качественный мощный аппарат.


Особенности нового Lenovo Vibe Z

Если посмотреть на бюджетные модели, то они могут не удовлетворять ваши потребности. А посмотрев на устройства среднего класса, вы слегка растеряетесь. И если вы не хотите мучиться в выборе нового гаджета, но при этом хотите иметь аппарат со всем необходимым, то в таком случае стоит обратить внимание на Lenovo Vibe Z, или еще это устройство известное под кодовым названием K910.


Стоит сказать, что данный аппарат не только имеет привлекательный вид, но и еще он является одним из самых тонких гаджетов, которые представлены сегодня на рынке, учитывая даже устройства премиум-класса. То же касается и веса данного девайса, ведь он составляет 147 г, учитывая то, что аппарат имеет разрешение экрана в 5.5 дюйма. На данном аппарате вам будет удобно вести переписки с друзьями.


Но Vibe Z не только красив внешне


Он еще и обладает мощным четыреядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой в 2.2 ГГц. Для его большей мощности так же представлено 2 Гб оперативной памяти. Так что, на данном устройстве вы сможете запускать все современные программы и игры.


Также данное устройство обладает двумя камерами высокого качества. Фронтальная камера на 5МП и линзой с 84 градусным обзором позволит вам делать изысканные селфи. А для обычной съемки здесь имеется задняя 13 МП камера с новыми BSI сенсорами, которые позволяют увеличить качество снимков в темноте.


  • Дата: 21-04-2017, 00:20

Предыдущие статьи сайта:

      Orcs Must Die (Бей орков)
      Вся центральная концепция игры отображена в названии. Пользователям придется...

      Ноутбуки Asus
      История компании Asus берет начало в 1989 году, когда нынешний монстр компьютерного мира был...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Особенности нового Lenovo Vibe Z

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod