Ноутбук Acer Aspire E5-731-P7U9 для дома


Хотите надежный и мощный ноутбук для дома? В таком случае вам стоит в первую очередь обратить внимание на Acer Aspire E5-731-P7U9, который сможет вас удивить не только своей многофункциональностью и мощью, но и приемлемой ценой. А более подробно о данной модели вы узнаете дальше в статье.


Ноутбук Acer Aspire E5-731-P7U9 для дома

Сразу стоит сказать то, что данная модель из серии Е5 обладает большой мощью и широким набором полезных функций


Благодаря высокой производительности вы сможете не только справляться со многими поставленными задачами, но и сможете приятно провести время с мультимедийными возможностями данного аппарата. Более того, большой комфорт при просмотре видео вам будет предоставлять дисплей HD+ LED с расширением в 17.3”.


Что касается самой начинки такого аппарата, то он обладает двухъядерным процессором Pentium 3556U от Intel с тактовой частотой в 1.7 ГГц на каждое ядро. Такой процессор в паре с интегрированным графическим адаптером IntelHDGraphics позволит вам не только использовать прибор для просмотра видео и решения офисных программ, но и еще вы сможете с комфортом поиграть во многие игры. Приобрести такой ноутбук вы сможете в интернете.


Также в E5-731 имеется сразу уже установленной ОП в размере 4 ГБ. А если вам этого будет мало, то вы сможете доукомплектовать ноутбук планкой с таким же объёмом. Что касается объёма внутреннего накопителя, то он составляет 500 Гб.


  • Дата: 30-03-2017, 19:49

Предыдущие статьи сайта:

      Destiny
      Научно-фантастический боевик в стиле массового шутера от...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Acer Aspire E5-731-P7U9 для дома

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod