Destiny


Destiny

Научно-фантастический боевик в стиле массового шутера от американской компании «Bungie» - с сентября 2014 года в каждом игровом компьютере и на всех популярных консолях. А теперь еще вы можете приобрести Destiny себе на компьютер. Постапокалиптический мир со всеми его опасностями и желанием не только выжить, но и построить новую цивилизацию. Игра с тенденцией к развитию минимум на ближайшие десять лет, как заявили сами ее создатели. Новая игровая Вселенная для всех поклонников жанра и просто качественных игр.


Destiny

Сюжет игры дестини


Развитие мира циклично и, достигая своего апогея, цивилизация катится вниз. Такая же судьба постигла человечество и в XXVIII веке. Однако, неведомый космический объект именуемый «Странник» приблизился к Земле и не позволил человечеству стать историей, укрыв людей от постигших бедствий. На обломках цивилизации люди начинают обустраивать новую жизнь полную тягот и лишений. И здесь обнаруживается еще одна серьезная проблема – оказывается, что на планете обитают еще иноземные враждебные сущности, которые атакуют последний оплот жизни на Земле, стремясь полностью уничтожить людей и заявить о своем господстве.


Destiny

Преимущества и особенности игры дестини



• Жанр игры характеризуется, как массовый шутер в стиле MMO и поверьте оно того стоит чтобы скачать или купить игру.

Игра изначально создавалась, как многопользовательская. Тем не менее, в ней существует и одиночный режим прохождения миссий и достижения новых уровней. Однако достичь максимального результата и почувствовать все преимущества геймер сможет, только в сетевой баталии.

Destiny


• «Destiny» представляет собой новую полноценную игровую Вселенную с тенденцией к развитию и расширению.

• Геймера ждут уникальные ландшафты с продуманной до мелочей графикой и увлекательные приключения в стиле экшена и стратегии.

Destiny


• В игре сделан акцент на эффекте случайностей. То есть многие события будут происходить вне зависимости от игрока и сюжетной линии. Это значительно приближает игру к реальности и делает ее еще интереснее.

Большое количество возможностей: получение новых ресурсов и оружия, переход из одной игровой группы в другую по достижению соответствующего уровня и многое другое.

«Destiny» - судьбой теперь можно управлять



  • Дата: 30-03-2017, 19:05

Предыдущие статьи сайта:

      Apple Айфон 5S
      Ожидая выхода очередной новинки от компании Apple, наверняка у многих поклонников...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Destiny

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod