Apple Айфон 5S


Ожидая выхода очередной новинки от компании Apple, наверняка у многих поклонников творений этой фирмы, возникал вопрос, чем же в этот раз разработчики смогут удивить, что могут предложить покупателям.


Совершенный дизайн и уникальный стиль новинки


Оказывается, что удивлять разработчики новой модели смартфона iphone 5S еще не разучились. И первое, на что обращаешь внимание, корпус новинки. Модель обладает более тонким и несколько удлиненным корпусом по сравнению с предшественниками. Казалось бы, что изменилось, стал корпус длиннее и тоньше, но ведь в этом и заключается мастерство дизайнера. Всего пару новых штрихов и покупатель имеет возможность увидеть iphone 5S совершенно непохожий на своих собратьев. Кроме того, новинка по ощущениям стала гораздо легче, смартфон кажется просто пушинкой в руке.


Apple IPhone 5S праздник, которого давно ждали

Создатели новинки постарались и смогли сделать экран смартфона большим, при этом сама новинка не стала от этого более крупной. Уникальный дизайн новой разработки делает ее желанной, как для представителей сильного пола, так и для прекрасных дам, которые, что там скрывать, довольно благосклонно относятся ко всем разработкам компании Apple.


Еще одно новшество, на которое нельзя не обратить своего внимания, это толщина новой модели iPhone, она стала на 1,7 мм меньше и составляет 7,6 мм. Разработчикам удалось значительно уменьшить толщину аппарата, при этом сохранить идеально ровную поверхность как лицевой стороны, так и задней поверхности, на которых не найти каких-либо выступающих элементов.


В качестве материалов для новой модели разработчики предпочли оставить традиционные и стекло и алюминий, вот только для боковой окантовки была выбрана специальная краска и специальное напыление. Кроме того, теперь покупатель может выбирать себе по вкусу смартфон, ведь он теперь выпускается в трех цветовых решениях, это Silver, Space Gray и традиционный золотой, каждый из которых выглядит просто превосходно. А самое главное, теперь на корпусе не остается следов от пальцев, как это было с предыдущей моделью.


Главная «фишка» новинки


Бесспорно, смартфон iphone 5S, который сегодня может приобрести каждый желающий, имеет и свою уникальную фишку, которая собственно и делает разработку уникальной. И в новой модели этой фишкой является ни что иное, а сканер для отпечатков пальцев. Он был размещен на кнопке «Home», что позволяет использовать сканер для разблокировки аппарата вместо традиционного ввода пароля. При этом можно совершенно не беспокоиться о безопасности использования сканера. Как утверждают разработчики новой модели смартфона, сохраненные данные об отпечатках пальцев сберегаются в надежно защищенной области памяти телефона и воспользоваться ими злоумышленникам будет довольно непросто.


Если говорить об элементах управления, то их расположение осталось прежним. Местоположение изменило только гнездо для наушников, которое теперь расположено внизу корпуса устройства. Не может не радовать и цена iphone, которая делает его более доступной для многих покупателей всего мира.


Специально разработанная операционная система iOS 7, позволяет в полном объеме насладиться всеми возможностями процессора. Мир игр становится более реальным и более доступным.


Смартфон iphone 5S - это значить стать обладателем более совершенной камеры, которая теперь обладает вспышкой, использующей два диода с различной цветовой температурой. Такое новшество позволит получать более правильную цветопередачу.


Функция видео звонка позволит владельцу устройства делиться со своими близкими приятными новостями и постоянно оставаться на связи.


  • Дата: 29-03-2017, 23:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple Айфон 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod