«Тонфикс» заправить картриджи на дому в Киеве


Если вы являетесь счастливым обладателем лазерного принтера или многофункционального устройства, то рано или поздно встанет вопрос о приобретении расходного материала.


«Тонфикс» заправить картриджи на дому в Киеве

Прежде чем бежать за покупкой нового картриджа, предлагаем альтернативный вариант – заправку картриджа в специализированной мастерской «Тонфикс». Такая процедура на сегодня очень востребована, так как позволяет значительно сэкономить на текущем содержании лазерной техники. Мастер «Тонфикс» заправит картриджи на дому или в офисе в соответствии с разработанной технологией, которая включает следующие этапы:


• Осмотр картриджа и предварительная диагностика;


• Разбор и очистка от остатков тонера и прочих загрязнений;


• Заправка бункера новым порошком;


• Сборка узла;


• Тестирование печати.


После того, как заказчик принимает услугу, производится окончательный расчет и выдается гарантия на заправку.


К кому обратится за заправкой картриджей, если он не печатает


Если Ваш принтер неожиданно стал пропечатывать белые полосы или вообще прекратил работу, не нужно пугаться. Лазерные принтеры – достаточно долговечная и надежная техника и при правильной эксплуатации ломается редко. Первое, на что следует обратить внимание – это срок эксплуатации картриджа. Если принтер работает уже длительное время, значит, пора пополнить расходный материал.


Самый выгодный вариант – заправить картридж новым порошком в мастерской «Тонфикс». Для этого достаточно оставить онлайн-заявку на сайте сервиса или позвонить по телефону в колл-центр. Мастер свяжется с вами для уточнения адреса и быстро подъедет, чтобы вернуть принтеру работоспособность.


Почему именно мы – Tonfix?


При выборе мастерской для заправки картриджа пользователи обычно ориентируются на цену и качество. Главным нашим преимуществом является быстрое, качественное и недорогое обслуживание разнообразных моделей лазерной техники. Мастерская имеет 8-летний опыт работы, квалифицированных специалистов и разветвленную сеть сервиса, покрывающую все районы Киева.


В заботе о клиентах, помимо низкой цены и высококачественного порошка оригинальных или совместимых марок, мы предлагаем оперативность. Мастер Tonfix быстро заправит картридж лазерного принтера в любом районе города, в том числе и на Оболони. Кроме того, бонусом для наших клиентов является бесплатная диагностика при ремонте, прием вызова даже в выходные дни, а также полезные рекомендации, которые помогут использовать принтер более эффективно и низкозатратно.


  • Дата: 29-03-2017, 22:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Тонфикс» заправить картриджи на дому в Киеве

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod