Заправка картриджей в «Регул Техно»


Новости apple, заправка картриджей в «Регул Техно»

Качество печати вашего принтера оставляет желать лучшего? Не торопитесь с покупкой нового картриджа! Стоимость такого приобретения нельзя назвать выгодной. Гораздо удобнее и доступнее по цене заправка картриджей в условиях сервисного центра «Регул Техно». Цена http://r-zapravka.com.ua/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9/ составит порядка 10-20% от стоимости нового, а качество печати вновь заправленного не будет уступать качеству печати с новым элементом.


«Регул Техно» - отличный сервисный центр!


«Регул Техно» - это, прежде всего, дружная и слаженная команда опытных специалистов, способных осуществить работы по заправке картриджей любой сложности (компания занимается заправкой как для лазерных, так и для струйных принтеров). Важный момент: наши мастера используют расходные материалы, максимально приближенные по своим свойствам к оригинальным.


Заправка принтеров включает в себя следующие этапы:



  • Полная разборка картриджа с последующей чисткой.

  • Удаление отработанного тонера (для струйных принтеров – остатков чернил) с заправкой.

  • Сборка картриджа.

  • Если картридж чипованый, то необходима замена чипа или перепрошивка.

  • Тестирование картриджа на предмет качества печати.


Заправка принтеров – непростое занятие, требующее профессиональных знаний и специального оборудования. Именно поэтому нужно оставить такое ответственное дело, как заправка картриджей, работникам сервисного центра. Мастера «Регул Техно» сделают все возможное, чтобы ваши печатающие устройства работали исправно.


Какие услуги мы можем предложить своим клиентам?


В зависимости от желания клиентов, компания может предложить такие варианты работ и услуг:



  • Вы можете принести картридж самостоятельно в офис компании на Левом берегу.

  • При необходимости компания «Регул Техно» оказывает услуги с выездом на дом к клиенту. Заправка картриджей с выездом возможна не только на Левом берегу, но и в любой точке, расположенной в Киеве. Стоимость вызова мастера на дом невелика.

  • Наш курьер может сам забрать картридж и вернуть по окончании заправки или ремонта.


Все работы выполняются очень оперативно. Они обязательно согласовываются с клиентом. Предварительная цена оказываемых услуг озвучивается до начала работы.


В среднем картридж выдерживает от 3 до 5 заправок, после чего может понадобиться выполнение процедуры по его восстановлению. Цена такой услуги будет выше, чем стоимость обычной заправки (но все равно дешевле покупки нового картриджа). Это объяснимо: ведь восстановление предполагает замену изношенных комплектующих.


Хотите, чтобы ваши печатающие устройства работали хорошо? Оформите заказ на услуги «http://r-zapravka.com.ua/» по электронной почте или контактному телефону, и специалисты нашего сервисного центра вам помогут! 


  • Дата: 12-02-2015, 19:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Заправка картриджей в «Регул Техно»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod