Как выбрать мастерскую по ремонту Iphone


Как выбрать мастерскую по ремонту Iphone

Каждый владелец Iphone знает, что это не просто телефон, я верный помощник в коммуникации с окружающим миром. Поэтому особенно неприятно, когда в работе гаджета возникают неполадки в этом случае фраза без него, как без рук обретает новый смысл. Но от форс-мажоров никто не застрахован, а проблему нужно оперативно решать. Тут и возникает вопрос: куда обратиться, чтобы ремонт телефона был выполнен быстро, не очень дорого, а главное качественно?

На что обратить внимание при выборе мастерской?

  • Респектабельность ремонтного салона

Всем известна народная мудрость, гласящая, что встречают по одежке. При выборе салона по ремонту мобильной техники это правило зачастую срабатывает. Просторность, современное оформление и чистота помещения это показатель уважения к клиенту. Немаловажным показателем тут выступает также уровень сервиса. Чем он выше, тем вежливы менеджеры, заинтересованные в привлечении и сохранении клиентов. Это значит, что больше внимания будет уделяться разрешению вашей проблемы.

  • Оперативность и схема работы

Диагностика состояния телефона и причины поломки должна происходить сразу же в присутствии клиента и предоставляться бесплатно. Это золотое правило для уважающих себя ремонтных мастерских. Опытный мастер может точно определить причину поломки и назначить курс лечения, оговорив при этом его сроки и стоимость.

Обычно http://www.remont-telefonov.ru/ осуществляется в течение 1-3 часов. Но при особо сложных поломках может потребоваться и несколько дней. На сроки влияет также факт наличия на складе мастерской деталей, которые подлежат замене, поэтому этот вопрос лучше оговорить сразу же.

  • Расценки

Стоимость ремонта зачастую является показателем качества. Однако переплачивать лишние деньги тоже не хочется. Показателями для формирования цены должны быть степень повреждения вашего телефона, необходимость замены вышедших из строя комплектующих и то, кем они поставляются. Оригинальные запчасти стоят несколько дороже второсортных китайских, но если мастерская напрямую сотрудничает с поставщиками деталей, стоимость ремонта остается вполне доступной. С ориентировочными расценками вы можете познакомиться тут http://www.remont-telefonov.ru/prices.php. Если вам предлагают внести оплату предварительно, то от услуг такой мастерской лучше сразу отказаться.

  • Гарантия и обслуживание

Сервисные центры должны давать гарантию на проведенный ремонт. Срок ее может варьироваться в зависимости от каждой конкретной мастерской и составляет от 30 дней до года.

Рекомендации подобраны по материалам сайта http://www.remont-telefonov.ru/remont-iphone.php


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как выбрать мастерскую по ремонту Iphone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod