Телефон Iphone 5S


Нет ничего странного в том, что Айфон 5s, обзор которого мы предоставим в этой статье, является наиболее обсуждаемым смартфоном. Много предположений ходит об этом, уже легендарном мобильном телефоне Apple iPhone: одни слухи достаточно бредовые, а другие больше похожи на правдивую информацию.


Телефон Iphone 5S

Apple Iphone 5s


Как ни удивительно, но споры о данном устройстве начались еще с его названия. В одно время оператор Vodafone засветил в своем документе упоминание Iphone 6. Но большинство источников утверждают, что будущий смартфон очень конструктивно похож на Iphone 5. Поэтому все указывает на то, что новинка будет носить название Iphone 5S, так как особых отличий от предыдущих моделей она не получила. Единственное яркое отличие, как все уже знают – появление сканера отпечатков пальцев, встроенного в навигационную кнопку. Также стоит упомянуть некоторые изменения характеристик камеры и процессора.


Модель от Apple Iphone 5S принесет не очень позитивные новости для любителей большого экрана. «Яблочный» производитель не имеет намерений увеличивать диагональ экрана, так как это приведет за собой необходимость перерабатывать все «железо» устройства. Но экран Iphone 5S должен принести своему покупателю в несколько раз больше плотность пикселей, чем у предыдущей модели.


Суммарное количество пикселей составляет 1,6 миллиона. Разрешение дисплея данного смартфона будет приблизительно равно 1704 на 960 пикселей при их плотности 489 ppi. Нет таких конкурентов для Apple, которые имели бы схожие характеристики дисплея. Но есть и некоторые опасения по таким показателям дисплея, ведь они будут тянуть чрезвычайно много ресурсов аккумулятора. Работы Iphone 5s при активном использовании хватает на десять часов. Это не очень большой показатель, но он может стать еще меньше, из-за увеличения расхода экрана. Хочется верить, что компания Apple продумала этот момент.


Телефон Iphone 5S

Скорее всего, телефон Iphone 5S получит в комплектацию процессор из четырех ядер. С рабочей частотой до 1,5 Ггц. Это составит неплохую конкуренцию двум ядрам iPad 4.


На предварительных фотографиях устройства видно небольшое отверстие рядом с 13-мегапиксельной камерой. Нет сомнений, что данное отверстие является двойной LED вспышкой. Такое нововведение позволит получать с Iphone 5S при условиях плохого освещения просто отменные снимки. Также несколько источников сообщают о HDR режиме камеры и ее функциональной возможности делать запись видео в замедленном режиме, частота какого может быть 120 кадров на секунду.


Кнопка Home никуда не исчезнет, но она станет умнее. Эта клавиша будет со встроенным сканером отпечатков пальцев. Поцарапать данный сканер у вас не получится, так как он будет покрыть сапфировым стеклом, покрывающее также камеру Iphone 5. Что ни говори, но это простая и надежная защита для данных, хранящихся на вашем смартфоне.


Размеры Iphone 5S от размеров предшественника не поменяются, а значит, не поменяются и размеры аккумулятора. Ничего страшного в этом нет, так как емкость батареи должна увеличиться на 8,6%, а новая ОС iOS 7, по слухам, меньше потребляет энергии. Поэтому есть некоторая надежда на то, что продолжительность работы на пару часов станет больше, чем у Iphone 5. Обзор нового Iphone 5S будет работать на долгожданной iOS7. Тестирование новой операционной системы уже прошло последнюю стадию, поэтому нет сомнений, какая ОС будет стоять на новинке. iOS7 порадует своих пользователей следующими качествами и нововведениями: новый и более приятный дизайн, множество полезного функционала, меньшее потребление энергии устройства, более высокая скорость работы.


Итак, подведём итоги

Телефон Iphone 5S

  • Дата: 2-02-2017, 15:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Iphone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod