Игры для PlayStation 4


В доме наконец-то появилась или только готовиться к появлению PlayStation 4 и уже возникает закономерный вопрос – что же все-таки приобрести поиграть, особенно если консоль первая и ранее не доводилось познакомиться с продукцией Sony.


Sony - в свободном падении

Игры PlayStation 4 – что купить начинающему?

Выбор игр на данный момент не особо богат – релиз произошел сравнительно недавно и разработчики только готовятся к тому, чтобы обрушить шквал проектов на игроков, но все равно глаза уже разбегаются. И сегодня из всего этого великолепия будет выделено несколько действительно достойных проектов, в которых пользователь сможет расслабиться даже после продолжительного трудового дня.


Just Dance 2014


Игры PlayStation 4 – Just Dance 2014

Просто танцы, как и гласит название, ничего больше. Отличный выбор для обладателей консоли, камеры к ней и, опционально, PlayStation Move. Ждать от этой игры яркого и запоминающегося сюжета не стоит, наоборот – минимум умственного напряжения, максимум легкой и ненавязчивой физической активности. Многочисленные музыкальные композиции, требующие различных танцевальных движений, яркое оформление и возможность сетевой игры – все это делает Just Dance 2014 прекрасным выбором для новичков, ведь проиграть в ней в привычном смысле слова невозможно.


Injustice: Gods Among Us


Игры PlayStation 4 – Injustice: Gods Among Us

Отличная альтернатива для Mortal Kombat, позволяющая столкнуть лбами знаменитых комиксных героев – от Бэтмена и Супермена до куда менее известных персонажей, вроде Лунного Рыцаря и Дефстроука. Несмотря на глубину игры, возможность постоянно развиваться, оттачивая управление персонажем и изучая многочисленные комбинации ударов, она очень хорошо подходит для новичка. Весьма своеобразная мрачная атмосфера DC Universe, многочисленные герои и злодеи, яркая графика и возможность сетевой игры – для игрока здесь найдется практически все, что может дать PlayStation 4.


Battlefield 4


Игры PlayStation 4 – Battlefield 4

Классика командно-тактических шутеров, пришедшая на PlayStation 4. Сетевой режим – это не место для совсем новичка, так как там царит постоянная мясорубка и для вливания в атмосферу массовых столкновений потребуется как минимум десяток часов практики. Зато одиночная компания прекрасно подойдет всем желающим посмотреть интерактивное кино про войну. Удобное управление, которое быстро становится привычным, хорошо поставленные кинематографичные сцены, интересные диалоги и запоминающиеся персонажи, а главное атмосфера жестокой и беспощадной почти мировой войны и многочисленные спецэффекты. Именно по этой причине Battlefield 4 почти обязательно должен попасть в руки новичка одним из первых.


Assassin's Creed IV: Black Flag


Игры PlayStation 4 – Assassin's Creed IV: Black Flag

Продолжение истории про орден загадочных ассассинов и тамплиеров, рассказанное в весьма непривычном стиле. Для тех, кто не был знаком с предыдущими играми серии знакомство с "Черным Флагом" пройдет достаточно мягко. Подробное обучение подкрепляется интуитивно понятным управлением, имеются многочисленные подсказки, а главное игра затягивает интересным сюжетом и водными баталиями, на фоне которых первые обучающие миссии забываются за пару секунд и руки сами начинают выполнять все необходимое. Assassin's Creed IV: Black Flag отлично подойдет игрокам, желающим познакомиться с пиратской романтикой, полетать на канатах, взять на абордаж пару испанских галеонов и нанять команду вечно пьяных матросов.


  • Дата: 1-02-2017, 22:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игры для PlayStation 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod