N.O.V.A. 3 - фантастический шутер для iOS, стал совершенно бесплатным.


N.O.V.A. 3 - фантастический шутер для iOS, стал совершенно бесплатным.

Gameloft величайший издатель мобильных игр принял решение сделать безвозмездным знаменитую космическую стрелялку N.O.V.A 3. Скачать игрушку «просто так» имеют все шансы владельцы телефонов и планшетов на ИОС 5 и больше.

Содержание Н.О.В.А три несложен, как и практически в обычной стрелялке от главного лица. Вам светит начинать космическим десантником по фамилии Кэл Уорден, который проходит службу в составе N.O.V.A. – Near Orbit Vanguard Alliance. Действия в N.O.V.A 3 раскручиваются через 4 месяца после того, как Кел согласно спецзаданию прилетает на планету Аквариус и наводит шмон используя огнестрельное орудие.

Выходя из слов издателей, N.O.V.A. 3 способна открыть целый потенциал планшетов и телефонов от Эппл. Свойство и прорисовка структур, как говорят разработчики, пребывают на пиковом уровне, ничем никак не поступаясь, а то и даже выигрывая у игральных консолей.

Gameloft обещает крутую графику, сногсшибательные эффекты, бесценную реальность анимации и огромное количество перемещений основных персонажей. Иным важным превосходством новой игры считается большущая численность красиво нарисованных локаций.

Н.О.В.А три дает 7 режимов мультиплеера (по 12 юзеров) на десяти разных картах. Не считая этого юзеру общедоступно управление несколькими автотранспортными средствами, так что тосковать не будет времени. Ожидается и кастомизиация образа, очень схожего в Halo, а еще 10-ки видов разного вооружения.

N.O.V.A. 3 разрешено играть на великом количестве миниатюрных приборов Apple.

  • Дата: 16-10-2014, 22:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: N.O.V.A. 3 - фантастический шутер для iOS, стал совершенно бесплатным.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod