Яблочники нечаянно раскрыли iPad мини 3 и Айпад Air 2 за сутки до демонстрации свежих новинок


Яблочники нечаянно раскрыли iPad мини 3 и Айпад Air 2 за сутки до демонстрации свежих новинок

Фирма Apple нечаянно открыла 2 новейших устройства, которые будут публично представлены сегодня на особом симпозиуме в Купертино. В пользовательской инструкции для планшетов Айпад возникли 2 новых гаджета – iPad мини 3 и Айпад Air 2.

Обновленные снимки электронной книжки Айпад User Guide For ИОС 8 в iBooks Сторе описывают 2 новых планшета. Айпад mini 3 и iPad Аир 2 во многом копируют дизайн сегодняшних моделей, однако имеют ряд принципиальных различий. Во-первых, у двух модификаций имеется Touch ID – дактилоскопическая часть, которая предназначена для авторизации в программах и электрических платежах.

Следующее нововведение - это камера. Айпад Air в новейшей генерации приобретут режим массовой съемки. Нажав на клавишу спуска затвора планшет, станет щелкать 1-ин кадр за следующим до тех времен, покуда юзер удерживает клавишу в нажатом расположении. Таким образом, из-за условно маленького периода, возможно, заполучить некоторое количество кадров, из каких можно избрать более успешный. В первый раз данная функция возникла на iPhone 5s.

Эппл вернула в пользовательское управление «Айпад User Guide For ИОС 8» старенькие снимки с iPad Аир и Айпад mini с экраном Ретина.

Релиз официозного пользовательского управления для ИОС 8.1 с показом новейших iPad и платежного приложения Apple Pay, возможно, должен состояться сегодня после демонстрации.
  • Дата: 16-10-2014, 14:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Яблочники нечаянно раскрыли iPad мини 3 и Айпад Air 2 за сутки до демонстрации свежих новинок

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod