Почему Samsung Galaxy S5 хуже iPhone 6


Почему Samsung Galaxy S5 хуже iPhone 6

В сентябре 2014 года Apple начала реализацию новых телефонов iPhone 6 Plus и iPhone 6. Всего за 1-ые три дня в десяти государствах было продано свыше десяти млн. приборов. Блогеры из PhoneBuff, которые постоянно пользовались устройствами все это время, рассказали несколько причин, отчего айфон 6 лучше телефона Самсунг Галакси S5. Говорим о 4,7-дюймовом гаджете, который можно с легкостью отремонтировать вместе с корейцем.

Главным превосходством iPhone 6 перед соперником в блоге окрестили премиум-дизайн и форм-причина. Телефон от Apple, переодетый в элегантный алюминиевый корпус, говорит о его качестве. Обращаться с 4,7-дюймовым Айфоном гораздо комфортнее, нежели 5,1-дюймовым Галакси S5.

Неповторимое качество iPhone 6 – сопроцессор перемещений M8. Он постоянно отслеживает двигательную активность пользователя телефона и передает все это в мобильное приложение. Тем более фитнес-програмки, работающие в фоне, фактически никак не воздействуют на время автономной работы прибора.

Принципиальным превосходством «шестерки» перед соперником считается присутствие физиологической клавиши Mute, дозволяющей просто выключить звук, когда пользователь находится на совещании либо в кинозале. Второй бонус – 2-ная LED-вспышка. 2 светодиода работают с различной интенсивностью таковым образом, чтоб приловчиться к освещенности здания и гарантируют наиболее высококачественное освещение в позднее время дня и ночи. Еще у iPhone 6 более успешное размещение динамика – он звучит звучнее и отчетливее, когда гаджет лежит на ровной плоскости. Отдельно отмечается комфорт симметричного коннектора Лайтнинг перед micro-ю-эс-би.

Остальные достоинства Айфона 6 перед Галакси S5, по мнению пользователей, лежат в плоскости программного снабжения. iOS считается наиболее защищенной и обычной в применении мобильной платформой. В Андроид, на базе, которой работает корейский смартфон, отсутствуют почти все фирменные программы и сервисы Эппл, перечислим некоторые из них Find My iPhone, AirDrop, Siri, iTunes, AirPlay и остальные.

Приложения в Apple Store наиболее высококачественные и достоверные, пишут в блоге. При этом в ИОС недостает предустановленных операторских программ, которые имеется у Галакси S5 и которые невозможно выдалить со смартфона, в отсутствии получения root-доступа. Корреспонденты считают, будто главным критерием при выборе телефона считается операционная система.

Существенное превосходство Айфона 6 перед Galaxy S5, из слов известных блогеров, является послепродажной ценой устройства. Гаджеты Apple намного дольше держат стоимость и марку на высочайшем уровне, чем прибор от корейцов. В частности, 2-годовалый iPhone бережёт свою стоимость столько времени, сколько телефоны Galaxy через год после приобретения.
  • Дата: 15-10-2014, 14:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Почему Samsung Galaxy S5 хуже iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod