N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft


Совершенно новая футуристическая игра из серии N.O.V.A вернулась в App Store. Новая серия игры имеет название N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft, где нас ждет более 12 глав в одиночной компании, который отойдет на задний план, из-за многопользовательского режима поддерживающий целых 10 игроков на одной карте. В игре N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance в многопользовательском режиме включено 10 карт с пятью различными режимами как групповая, так и обычная стандартная базирующая на «Deathmatch», захвате флага и Instagib. В этом обзоре игры N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance я напишу только то, что касается одиночной компании. На многопользовательский режим просто у меня не хватит времени. И так мы начинаем обзор очередной серии игры N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance.


N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft

Как и в прошлой игры серии N.O.V.A мы играем за такого же героя, нас отправляют в джунгли, чтобы свергнуть правительство и остановить гражданскую войну. Вторая часть отличается великолепной графикой, к которой мы привыкли уже и в первой части. Геймплей игры не сказать что преобразился, а отшлифованный в лучшую сторону. У нашего героя появилась новый навык выплескивания энергии, при котором враги останавливаются и их можно спокойно убить. Внешний вид управления изменился в лучшую сторону: джойстик управления стал более интересным, также изменился прыжок и кнопка огня. Нам на пути повстречаются различные враги, которые попытаются нас остановить, от простых солдат до огромных роботов, для которого нам дают специальное оружие, а обычный автомат как не крути, нас просто не спасет.


N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance у нас будет огромное количество вооружения от пистолетов до снайперских винтовок


Как и мы сами, враги тоже имеют различное вооружение от пистолетов до гранатометов, а так же не которые личности обладают пучковым оружием. Они не прут на вас тупо, а соображают при виде у вас в руках более совершенное оружие, они прячутся и выстреливают из укрытия, а кто-то кувырками пытается уйти от обстрела. В джунглях будьте осторожны, так как на нас нападают не только солдаты вражеской стороны, но и местное население в виде огромных цветков пытающие оторвать от нас кусочек плоти. При выстреле и попадания пули в противника, от него выплескивается кровь, означающая, что вы в него попали. Как умные враги они между собой переговариваются, приказывая друг другу занять ту или иную позицию, чтобы у вас не было другого выхода из сложившейся ситуации. В игре не приходиться задумываться как же нам сохраниться, игра имеет авто сохранение и сама вас сохранит. После успешного прохождения одно из уровней вам насчитываются очки и выдаются кредиты, на которые вы можете приобрести новые умение: например, быстрое восстановление силы и т.д. Если вы заметили, что у вас мало энергии, который находиться вверху по центру, то стоит вам просто остановиться и жизненная линия восстановиться сама.


N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft

Как я уже говорил враги более умные, если их скопилось много на одной стороне, советую вам продумать, как начать битву. Благо автоприцеливание игра поддерживает, и становиться легче в них целиться. Как и в первой игре, да и в других играх от Gameloft, справа у вас джойстик управления, а справа вы можете повернуть направление ствола в нужное вам место. Звуковое сопровождение в игре просто великолепно, каждое то или иное оружие звучит по-своему и без повторение. В некоторых местах вы можете занять позицию на брошенные кем-то пулеметы и стрелять оттуда, конечно если врагом очень много. Вы можете устроиться на пулемёт даже на брошенном пикапе. С каждого убитого врага вам выпадет что-то интересное, либо оружие или патроны, которые так не обходимы для Вас. Так же в игре имеются загадки, вы не сможете открыть нужную вам дверь просто так, сперва, вам будет нужно пройти головоломку, собственно как и было в первой части игры N.O.V.A от Gameloft.


N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft

Пока все, что я смог написать для вас, я советую лучше в нее поиграть, как говориться – Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft вы сможете купить в App Store по цене $6.99. Игра поддерживает более 8 языков, которые сможете выбрать в настройках. Как всегда русский язык в пролете, а может в новой версии игры N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance разработчики добавят русский язык, но не факт. Игра от нас получает все «5 звезд» и советую ее вам купить. Я купил и не пожалел, так как весьма заманчивый многопользовательский режим и одиночная компания также не подвела нас. Играйте, но будьте осторожны, смотрите по сторонам.



  • Дата: 25-10-2016, 19:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance от Gameloft

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod