Выход пятой части Modern Combat запланирован на июль


Выход пятой части Modern Combat запланирован на июль

Игровая студия Gameloft анонсировала новую игру под названием Modern Combat 5: Blackout в прошлом 2013 году, эта мобильная стрелялка от первого лица выйдет в июле 2014 года. Запуск игры для платформ iOS и Android планировали в 2013 году, однако неизвестно, почему знаменитая студия производства игр перенесла дебют на целый год.

Геймеры в этой игрушке приобретут уникальную возможность в одно и то же время играть в нескольких режимах, а именно опыт, который вы получили в однопользовательском режиме, можно использовать в режиме нескольких пользователей. Мультиплеер имеет вариации и шесть на шесть, и один на один.

Режим нескольких пользователей в части Blackout позволить строить сражение еще в четырех дополнительных системах сражений: «Захват флага», «VIP» ( игрок от первого лица ведет до новой точки геолокации человека, которого ни в коем случае не должны убить), «Каждый сам себя», а так же «Команда на команду». Также есть режим Squad vs. Squad: коллективы можно будет составить из проверенных в битвах друзей, а не случайно выбранных воинов.

Modern Combat 5 предоставляет возможность выбрать одного из четырех различных уровней персонажей: штурмовик ( выбор из пистолета, винтовки), тяжелая пехота ( выбираем дробовик или ракетницу), разведчик ( пистолет и пистолет-пулемет), а также снайпер ( винтовка снайпера, пистолет). Выбор будет предоставлен опять же в двух режимах: многопользовательском и однопользовательском.

Modern Combat свойственен быстрый игровой процесс, а последняя часть нашумевшей серии предлагает отличную графическую составляющую. Разработчики провели достаточно много времени, чтобы качество графики для мобильных платформ были самыми новыми и лучшими.

В этой игре можно будет обойтись без дополнительных покупок, орудия можно будет купить за заработанные виртуальные деньги, что очень удобно. Стоимость игры в PlayMarket и Appstore пока не анонсирована.

  • Дата: 10-11-2014, 11:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выход пятой части Modern Combat запланирован на июль

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod