Игра Project Spark для iPhone и iPad


Project Spark

Наверное, самый неоднозначный релиз 2014 года, разработанный «Microsoft» и «Team Dakota» и изданный компанией «Microsoft Game Studios» - это мощный симулятор творца «Project Spark pc». Игра разработана специально для Xbox One и Microsoft 8, но, учитывая ажиотаж вокруг проекта, вероятнее всего, будет адаптирована и к другим игровым платформам. Теперь каждый сможет создать свою собственную игровую Вселенную и, даже посетить соседние миры, созданные другими игроками. С проектом «Свеча» можно почувствовать себя Богом виртуального мира.


Project Spark

История мира Project Spark


Вначале было слово... И это не отсылка к главному мировому бестселлеру. В проекте «Свеча» активной задействован механизм «Kinect», позволяющий строить игровую Вселенную, используя несложные голосовые команды. Деревья и реки, деревни и города, животные и птицы. Все доступно руке и слову творца. И апогей создания – человек, которому предстоит осваивать все эти бескрайние просторы и, даже сражаться с различными монстрами.


Project Spark

Преимущества и особенности игры


Жанр игры характеризуется, как симулятор творца. Такое редко где встречается, так что это хороший повод поиграть в игру project spark.

• Огромное количество объектов окружающей действительности, которые позволяют создавать уникальные ландшафты и простирать их на неограниченное расстояние.

• Наличие одиночного режима и «мультиплеера». Причем, игроки могут посещать миры друг друга и действовать в них индивидуально или сообща. И, даже обмениваться своими разработками.

Project Spark


• При переходе в игровой режим с использованием виртуального персонажа, геймер, тем не менее, сохраняет все функции творца (создавать новые ландшафты и земли, обрушивать различные стихийные бедствия на созданные им же миры и своих врагов и многое другое). Это позволяет расширять игровую Вселенную, непосредственно, в режиме реального времени.

• Конструктор виртуальных миров является предельно простым в эксплуатации, используя механизмы «Kinect» (о нем уже упоминалось выше) и «SmartGlass». Таким образом, геймер сможет в кратчайшие сроки начать наслаждаться своим творением и осваивать созданные пространства виртуальных земель.

«Project Spark» - и зажги свечу творения. Вышла игра в 2014 году.



  • Дата: 28-03-2017, 20:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Project Spark для iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod