Компания Microsoft выпустит белый Xbox One


Компания Microsoft, выпустившая консоль нового поколения, не собирается почивать на лаврах и уже ведет активную разработку и ремонт игровых приставок обновленных версий, о чем становится известно из утечек. Благодаря информации, полученной со стороны сотрудников, стало известно, что в 2017 году точно быть белой версии консоли. Раньше такая расцветка была доступна только работникам Microsoft и к простым пользователям попадала только через аукционы за впечатляющие деньги, например, одна из них нашла нового хозяина за 11 300 долларов.


Будет ли новая версия Xbox One

Согласно имеющейся информации, белый Xbox One выпустится вместе с игрой Sunset Overdrive. Такое совпадение заставляет задуматься о том, что это будет ограниченная коллекция, получить которую смогут далеко не все. Если Microsoft действительно так искусственно ограничит распространение консоли в белом цвете, то она все также останется раритетом, доступным очень немногим.


От внешних изменений к внутренним


Но производитель не собирается ограничиваться только внешними изменениями. Помимо нового цвета, консоль также будет изменяться внутри, планируется создать модель с жестким диском на 1 ТБ и бюджетную версию без Blu-Ray дисковода. Увеличение свободного пространства весьма ожидаемый шаг со стороны производителя, так как основной конкурент предлагает своим пользователям свободно менять HDD, повышая вместительность устройства. Так что с обновленной версией вполне можно будет загрузить не восемь, а целых шестнадцать игр, что уже гораздо лучше.


Будет ли новая версия Xbox One


А бюджетная модель без Blu-Ray дисковода призвана сократить разрыв, возникший между PlayStation 4 и Xbox One. Правда решение кажется сомнительным, учитывая что устройство и без того было привязано к интернету, а теперь без него будет совсем никуда. Остается надеяться, что к выходу этой версии консоли не появится дополнительных подписок в Live, без которых загрузить игры не получится.


Новый Xbox One действительно выйдет в 2017 году. Но остается открытым вопрос – устроят ли нововведения пользователей, которые ждут возможности свободной замены HDD, вертикальной установки устройства и блока питания, спрятанного внутри корпуса.


  • Дата: 21-02-2017, 15:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Microsoft выпустит белый Xbox One

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod