Телевизор Panasonic Viera SV-ME7000


Производители телевизоров продолжают радовать поклонников своими новинками. Современная телевизионная отрасль в настоящее время испытывает некоторые трудности. Но это никак не сказывается на стремлении японских производителей телевизоров предлагать всё новые изобретения и разработки. Так, на прошлой неделе компания Panasonic представила портативный телевизор с водостойким корпусом под названием Viera SV-ME7000.


Портативный телевизор Panasonic

Этот телевизор соответствует стандарту IPX7, что свидетельствует о том, что воздействие жидкости не повлияет на его работоспособность. Разработчики провели эксперимент, который доказал, что портативный телевизор может выдержать погружение в воду на глубину, не превышающую одного метра. В жидкости без каких бы то ни было последствий устройство может находиться в течение 30 минут.


Телевизор имеет десятидюймовый экран с разрешением 1024 на 600 пикселей


Также он наделён такими техническими характеристиками, как возможность использования адаптера беспроводной Wi-Fi-связи, внешней антенны, предназначенной для приёма цифрового телевещания, и слота для установки дополнительных карт памяти. Портативное телевизионное устройство может поддерживать такие форматы, как MPEG-2, MPEG-4 AVC/H.264, AVCHD и SD VIDEO.



Его вес не превышает одного килограмма (997 граммов). А габариты изделия соответствуют параметрам 287,5 на 190,4 на 17,3 миллиметра.


Кроме этого, телевизор позволяет просматривать различный контент из интернета, поскольку в него встроена VIERA Connect — фирменная технология, разработанная компанией Panasonic. Телевизор также можно подключить к камере видеонаблюдения и домофону.


В продажу портативный телевизор Viera SV-ME7000 поступит 30 апреля этого года. Однако пока неизвестно, какой будет его стоимость.


  • Дата: 20-02-2017, 22:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телевизор Panasonic Viera SV-ME7000

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod