Разработчики приложений для Android и iOS


Как и в Microsoft, так и в компании Nokia не желают с этим мерится и делают все возможное, чтобы привлечь разработчиков мобильный приложений на свою сторону.


Основная часть приложений разрабатывается для Android и iOS

Компартия Nokia и Microsoft влаживают огромные деньги в рекламу операционной системы Windows Phone и устройств работающих под её управлением


В свою очередь разработчики приложений склоняются в пользу стремительно набравшей популярность операционной системе Android. C каждым днем растет количество приложений, Взломанная AutoRap которую можно скачать бесплатно http://droidam.ru/arcade/264-vzlomannaya-autorap.html для Android. Существует огромное количество игр и программ, как платных, так и бесплатных, которые можно скачивать для смартфонов, планшетов и ноутбуков на базе операционной системы Android. Огромное количество производителей телефонной и компьютерной техники создают устройства, работающие на базе именно этой операционной системы, в то же время компания Nokia в упор не желает воспринимать эту платформу всерьез. От этого страдают только поклонники смартфонов Nokia, которые оценили и поняли преимущества Android и не желают переходить на Windows Phone.


В свою очередь, альянс Nokia и Microsoft для того, что бы привлечь внимание разработчиков мобильных приложений к операционной системе Windows Phone решил запустить проект под названием «7 лучших приложений месяца». Можно сказать, что сейчас данный проект будет запущен в тестовом режиме, его дальнейшая судьба не известна, и если он окажется успешным, то не исключено что затеняться надолго. Суть данного проекта заключается в том, что отобранные сеть лучших приложений для операционной системы Windows Phone получат бесплатное продвижение в Интернете. Именно это и должно привлечь разработчиков. Вот только им придется создавать реально лучшие приложения, что вряд ли будет интересно самим разработчикам мобильных приложений, ведь хорошие программа или игра и без масштабной рекламы будут популярными, ведь они лучшие!


Тем не менее, стоит отметить то, что к новым флагманским смартфонам Nokia есть не подлинный интерес потребителя, что стало возможно благодаря многомиллионной рекламе данных продуктов. Вот только линейка смартфонов на базе Windows не велика, что не есть хорошо для массовости данной ОС. Вероятно, с ростом популярности смартфонов Nokia будет расти и интерес разработчиком программного обеспечения к платформе этих смартфонов.


  • Дата: 28-03-2017, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

      Apple Watch vs Android Wear
      Если не брать в расчет Moto 360, то умные часы Apple Watch были буквально окружены разговорами различного...

      Телефон HTC One S и Sensation XL Android
      Компания HTC, не желая останавливаться на достигнутых вершинах производителя многофункциональных смартфонов,...

      Гаджеты от Runtastic
      Занятия спортом в современном мире легко сделать куда более продуктивными, если использовать для этого...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Разработчики приложений для Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod