Музыкальный телефон от Nokia X1-00


Представлен новый бюджетный музыкальный телефон от Nokia, продажи которого стартуют в апреле.


Основной особенностью телефона Nokia X1-00 является то, что это недорогой музыкальный телефон



Под словом недорогой стоит понимать действительно бюджетный телефон стоимостью всего около 35 евро.


Бюджетный музыкальный телефон Nokia X1-00

То, что модель интересна и востребована это очевидно, ведь не всем нужен мощный музыкальный смартфон как Nokia X6. Тем, кому нужен телефон исключительно для звонков и время от времени для прослушивания музыки Nokia X1-00 отлично подойдет.


Этот музыкальный телефон имеет приятный дизайн, громкий дополнительный динамик, клавиши управления плеером на боковой стороне, а так же 3,5-мм разъём для наушников рядом с фонариком. Вес 91 грамм, габаритные размеры 112.2x47.3x16 мм.


TFT экран здесь небольшой, всего 1.8 дюйма с разрешением 128х160 точек и 65 000 тысячами цветов.


Работает Nokia X1-00 на платформе Series 30, поэтому сложно сказать, что его программное обеспечение полностью соответствует современным продвинутым телефонам. Ничего лишнего в телефоне нет: нет камеры, отсутствуют Wi-Fi, 3G и GPS. На борту имеется FM-радио, Bluetooth 2.1 и Java, то есть все самое необходимое.


В комплекте поставки имеется карта памяти на 2 GB, чего достаточно что бы записать сотни музыкальных треков в хорошем качестве. А если 2 GB вам мало, то вы можете дополнительно приобрести карту microSD емкостью до 16 GB.


Честно говоря, как музыкальный телефон, Nokia X1-00 должен порадовать, ведь имея аккумулятор ёмкостью 1320 мАч, он проработает до 38 часов в режиме прослушивания музыки, 13 часов в режиме разговора и до двух месяцев в режиме ожидания. Покрасней мере так заявлено в характеристиках, что впечатляет.


Как итог стоит отметить, что за эти небольшие деньги покупатель получит действительно хороший музыкальный телефон.


  • Дата: 9-03-2017, 00:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Музыкальный телефон от Nokia X1-00

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod