Ryse: Son of Rome станет доступна и для ПК


Единственное, что до недавних пор игра была эксклюзивом. Но внезапно все изменилось – теперь Ryse: Son of Rome станет доступна и для ПК. Их владельцы лично увидят величественную и жестокую Римскую империю, древнюю Британию, познакомятся с наполненной сложностями и мужеством историей легионера Мариуса Тита.


Ryse Son of Rome PC

Сюжет



Чтобы полностью передать сюжет этой игры, потребуется несколько десятков страниц. Поэтому расскажем только в нескольких словах. Имя героя названо выше. Его становление мы увидим с самого детства. Мариус потерял родителей, и замешан в их смерти, как и в смертях сотен других людей, по всей видимости, сам император Нерон. Отец Мариуса, Леонтий, был политиком, и его представления о правлении сильно отличались от императорских. Чтобы полностью разобраться в происходящем, наш герой сначала станет обычным легионером, посетит земли кельтов, вернется на родину, примет участие в гладиаторских сражениях, и, быть может, станет предводителем Легиона. Конечно, не обойдется без встречи с императором...


Ryse Son of Rome PC


Особенности проекта



• Скачать Ryse Son of Rome PC бесплатно сможет каждый желающий.

• Это отличный представитель своего жанра. Число приемов и комбинаций стремится к бесконечности. И чтобы стать настоящим воином, необходимо будет постараться. Сначала нужно научиться побеждать одного, а только потом уже десяток врагов...

• Игра привлекает не только удивительно сильной графикой, но и исторической проработанностью. Архитектура соответствует реальной, легко провести параллели с происходившими событиями. Плюс мир простирается огромный, все же речь о Римской империи!

• Разработчики использовали возможности движка CryEngine максимально. Поэтому игра сначала была выпущена именно на Xbox One. Некогда планировался эксклюзив для консоли прошлого поколения, даже названия были другие (просто Ryse, Codename: Kingdoms), но в итоге потребовалось нечто более мощное. Теперь игра испытает возможности ПК, так что время для апгрейда!

Ryse Son of Rome PC


• Проект основан на самых последних игровых тенденциях, поэтому приготовьтесь не раз использовать смартфон, а именно приложение SmartGlass, а также Kinect. Управлять героем можно посредством голосовых команд, движений телом. Однако и стандартные методы, конечно, не забыты – джойстик, клавиатура, мышь должны быть наготове!

• Графика – действительно краеугольный камень проекта. Если перейти от общих впечатлений к частным, то по-настоящему удивляет прорисовка людей, особенно лиц, мимики. Будет удивительно увидеть, как выражения врагов меняются прямо по ходу боя, успешных ударов или пропущенных.



Из всего сказанного смело можно заключить: проект Ryse: Son of Rome не просто стоит назвать одним из лучших в плане изображения за последний год, но и, что вполне естественно, за всю историю видеоигр. Одновременно весьма притягателен сюжет – игроки буквально почувствуют себя Мариусом Титом. Самое время покорить великий Рим!


  • Дата: 8-03-2017, 22:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ryse: Son of Rome станет доступна и для ПК

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod