Планшеты: RoverPad 3WT70, NEC LifeTouch и WindPad 100


Деловой человек современности по достоинству оценил цифровую новинку, появившуюся не так давно на отечественном рынке, – электронные планшеты. Не занимая много места, это устройство поможет Вам иметь при себе всю необходимую для деловых отношений информацию. Поддержка мультимедийных форматов, доступ к интернету, небольшой размер и лёгкость – вот основные деловые качества новинки. Вот лишь некоторые последние модели этого изобретения.



RoverPad 3WT70 на базе Android


Планшеты: RoverPad 3WT70, NEC LifeTouch и WindPad 100

Новинка от компании Rover Computers! Одна из самых совершенных моделей планшета! Маленький (195х120х14 мм ), лёгкий (384 грамма ), надёжный – что ещё нужно для удобства использования! Устройство базируется на операционной системе Android 2.1. С помощью планшета RoverPad 3WT70 Вы можете использовать приложения Android Market, что значительно повышает рейтинг данной модели в сравнении с другими. Поддержка беспроводного интернета, встроенная веб-камера, возможность читать большинство аудио и видеоформатов, а также изображений различных расширений – всё это не может остаться без внимания любителей данной электронной грушки современности. Планшет оснащён сенсорным 7-дюймовым экраном, разрешение которого 800х480 пикселей.


Планшет работает на базе процессора Telechips с частотой 720 МГц. Имеет встроенную память 4ГБ.


Двухэкранный планшет от NEC


Планшеты: RoverPad 3WT70, NEC LifeTouch и WindPad 100

Один экран – хорошо, а 2 – лучше! Таким принципом руководствовались создатели нового планшета NEC LifeTouch. Планшет работает на базе операционки Android. Кроме двух экранов в данной модели присутствует раскладной форм-фактор. Удобен планшет тем, что на разных экранах Вы можете вывести совершенно разную информацию. Пока о разрабатываемой модели известно ещё очень мало технических характеристик, однако скоро этот планшет будет представлен суду любителей на одной из выставок.


Планшет WindPad 100 на Intel Oak Trail и WindPad 110 с Android 3.0


Планшеты: RoverPad 3WT70, NEC LifeTouch и WindPad 100

На выставке CES в начале января Micro-Star International (MSI) выставит 2 свои новые разработки. WindPad 100 на платформе Intel Oak Trail отличается высокой производительностью, хорошими показателями для автономной работы. Работает планшет на базе операционной системы Windows 7. Достаточно хорошее разрешение 1024×600 пикселей и сенсорный экран создадут все условия для удобной работы.


Планшет WindPad 110 работает на операционке Android. В этой моделе ещё более удачное разрешение – 1280×800 пикселей. Он тоньше, чем его собрат.


Оба планшета имеют доступ к беспроводной интернет сети. В них есть порты mini HDMI, безусловно, присутствует USB и SD дисковод.


  • Дата: 7-03-2017, 22:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшеты: RoverPad 3WT70, NEC LifeTouch и WindPad 100

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod