Стильные чехлы от Rock и линейка аксессуаров iHave


Если модные, красивые и полезные вещи – являются вашей слабостью, тогда очередные наши новинки непременно привлекут ваше внимание.


Сегодня планшеты и мобильные телефоны для человека стали настоящими друзьями, которые тесно связаны со своим хозяином и отражают его внутренний мир. А быстро растущее их количество заставляет владельцев искать способы индивидуализировать свои устройства и сделать пользование ими максимально комфортным. А помогут в этом функциональные, удобные и очень стильные чехлы от Rock и линейка аксессуаров iHave для планшетов и смартфонов Apple.


Итак, начнем с линейки аксессуаров, которые представлены под торговой маркой iHave.


Аксессуары для авто от iHave


Для автолюбителей, которые большую часть времени проводят в машине и не желают расставаться со своим смартфоном, большими помощниками станут автомобильные держатели Ihave Clamp Car Bracket, Ihave Mini Car Bracket и автомобильное зарядное устройство Ihave Bullet Car Charger. Эти компактные аксессуары позволят вам чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок.


Аксессуары для авто от iHave - Ihave Clamp Car Bracket

Очень часто бывает так, что полного заряда смартфона хватает только на первые 100 км движения при автономной работе iPhone с включенной GPS-навигацией. Как выйти из данной ситуации? Разрешить данную проблему поможет автомобильное зарядное устройство Ihave Bullet Car Charger, которое позволит не только пользоваться навигацией, но и быстро и главное безопасно подзарядить ваш iPhone от бортовой автомобильной сети во время движения. Так вы всегда сможете оставаться на связи, и не будете расставаться со своим смартфоном даже, если отправляетесь в длительное путешествие.


Удобство в дороге вам доставят автодержатели Ihave Clamp Car Bracket и Ihave Mini Car Bracket. С их помощью вы сможете установить смартфон в салоне автомобиля, так чтобы он был всегда на виду. Для этого Car Bracket можно закрепить на приборной панели или лобовом стекле. Автомобильные держатели Ihave – это отличное качество за разумную цену, это ваш комфорт и безопасность для вашего iPhone.


Аксессуары для авто от iHave - Ihave Mini Car Bracket

Внешние аккумуляторы iHave


Не менее интересными и полезными для путешествий станут следующие новинки из нашего ассортимента – это внешние аккумуляторы: Ihave Trident power, Ihave Tetris power bank и Ihave Mini Q Portable power bank. Главное их отличие это их емкость и дизайн.



Самым емким среди представленных аккумуляторов является Ihave Trident power bank. Его емкость равна 7800mAh, что позволит полностью восполнить заряд батареи ваших устройств. Этот внешний аккумулятор в форме треугольника с закругленными углами может использоваться для подзарядки iPhone, iPad, Samsung и HTC.


Внешние аккумуляторы iHave - Ihave Trident power bank

На втором месте стоит Ihave Mini Q Portable power bank – 5600mAh. Этот внешний аккумулятор, как и предыдущая наша новинка, отличается стильным и ярким дизайном, компактными размерами и совместимостью с большинством устройств.


Внешние аккумуляторы iHave - Ihave Mini Q Portable power bank

И наименее емким является внешний аккумулятор в форме квадрата с закругленными углами – Ihave Tetris power bank. Его емкость составляет 5200mAh, хотя согласитесь что это тоже не мало.


Внешние аккумуляторы iHave - Ihave Tetris power bank

Все перечисленные внешние аккумуляторы Ihave займут минимум места в вашей дорожной сумке, зато польза от них будет огромная!


И завершает наши новинки от Ihave компактный и легкий кабель для зарядки и синхронизации Flat Micro USB Cable, который поднимет вам настроение своей яркой расцветкой.


Внешние аккумуляторы iHave - Flat Micro USB Cable

Чехлы Rock для iPhone и iPad


С аксессуарами для поддержки заряда мы вас ознакомили, а теперь познакомьтесь с аксессуарами от Rock, которые способны защитить и индивидуализировать ваши устройства.


Среди новинок вы найдете чехлы для iPhone 4/4s, iPhone 5, iPod Touch 5G, iPad mini, New iPad и iPad 4.


Чехлы Rock для iPhone и iPad

Для тех, кому нравятся яркие цвета могут защитить свои смартфоны и планшеты однотонными чехлами из следующих серий:


• Dancing Side flip Leather case with stand
• Ethereal shell,
• Flexible
• Joyful, Luxurious
• New Naked shell
• Бампер an series Alloy frame

Для поклонников элегантности и классического стиля найдутся чехлы в сдержанных строгих расцветках, такие как:


• Gentry leather case
• Rock Defense
• Rock exture
• Rock Veins

Если вам нравятся чехлы с рисунком, тогда обратите внимание на чехлы из серий:


• Bear series protect shell
• Rabbit xiaoji
• Mr Rrock side flip leather case

Все эти чехлы обеспечат надежную и элегантную защиту вашим устройствам от повседневных неблагоприятных воздействий, надолго сохранят их в первозданном виде и сделают работу с ними комфортной!


  • Дата: 7-03-2017, 22:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стильные чехлы от Rock и линейка аксессуаров iHave

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod