Обзор Xiaomi Mi Power Bank — компактно, но ёмко.


Несмотря на все многообразие выпускаемых моделей повербанк, отличающихся по производителю, функционалу и расцветке, одним из самых популярных остается Power Bank Xiaomi 10400 мАч. Линейка внешних аккумуляторов от китайского бренда не ограничивается только данной моделью, есть модели с меньшей (5200) и большей емкостью (16000). Модель с меньшей емкостью - тоньше и длиннее, «старший брат» - больше по всем параметрам. Xiaomi 10400 мАч – золотая середина.


Обзор Xiaomi Mi Power Bank — компактно, но ёмко.

Об устройстве Xiaomi Mi Power Bank


Дизайн практически всех устройств от Xiaomi – сдержанный минимализм, Power Bank 10400 не стал исключением. Прочный алюминиевый корпус, по заявке производителя способен выдержать вес до 50 кг. На верхнем торце находятся 4 индикатора и кнопка включения два порта (обычный и микро). Индикаторы показывают уровень заряда Повер банк по 25%. От микро USB заряжаем внешний аккумулятор, от обычного полноразмерного – гаджет. Немного не повезло владельца Iphone, им придется купить дополнительный переходник.


Минус устройства: продолжительное время самого Xiaomi Mi Power Bank 10400 мАч (можно оставлять заряжаться на целую ночь), вес в 250гр- довольно много, как для портативного устройства.


Как проверить на подлинность?


Обзор Xiaomi Mi Power Bank

Power Bank выбрать легко, но как уберечь себя от покупки некачественной копии. Чем выше популярность товара, тем больше подделок. На рынке современной техники множество фейков, которые оставляют не самые лучшие впечатления о бренде и его продукции.


1. Комплект. В оригинальной поставке имеется следующий набор: зарядное устройство, плоский кабель микро-USB, инструкция (правда на китайском).


2. Упаковка. На боковой стороне коробки должна быть наклейка с голограммой и защитным покрытием, под которым находится 16-ти значный код. Поверить код можно на официальном сайте chaxun.mi.com


3. Уделите внимание кабелю зарядки. Его длина – 22 см, также на его поверхности нет вытесненного логотипа производителя, в то время как на подделке зачастую есть такая «отметка»


4. Внешний дизайн. Покрытие не глянцевое, а немного шершавое, что позволяет надежно удерживать его в руке.


Купить повер банк оптом, можно для компании друзей, которые любят путешествовать, но не желают терять связь с родственниками. Его удобно брать с собой в поездки и командировки. Если дорога с работы домой занимает продолжительное время, а планшет или телефон «еле жив», для поддержания его работоспособности нужно купить повер банк. Для зарядки некоторых смартфонов от внешнего аккумулятора требуется меньше времени, чем от сети.


  • Дата: 19-11-2016, 14:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор Xiaomi Mi Power Bank — компактно, но ёмко.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod