Телефон HTC One S и Sensation XL Android


HTC Sensation XL Android


Компания HTC, не желая останавливаться на достигнутых вершинах производителя многофункциональных смартфонов, решила покорить пользователей – меломанов. С этой целью и была разработана и выпущена модель HTC Sensation XL. Позиционируется данный аппарат, как музыкальный смартфон, который поддерживает технологию Beats Audio и продается в комплекте с качественными и мощными наушниками Beats. Удачно выполнен и внешний вид данного смарта. Дисплей с диагональю в 4,7 дюймов, способный передать всю насыщенность изображения, превосходное сочетание белого пластика с алюминиевой крышкой аккумулятора, которая придает больше практичности, а также качественный сенсорный экран со специальным, закаленным стеклом, которое предотвращает появление царапин – все это является явными преимуществами данной модели.


HTC Sensation XL Android

Порадует пользователей и мощная начинка смартфона. HTC Sensation XL работает на базе мощного процессора в 1,5 ГГц, имеет оперативную память в 768 Мб, а также последнюю версию опреационки Android, что позволит насладиться приятным интерфейсом и множеством программ и игр. Данная модель HTC оснащена двумя камерами: фронтальной для видео-связи, с расширением в 1,3 Мп, и основной, расширение, которой составляет 8 Мп. Основная камера позволяет делать невероятно четкие фотографии и снимать качественное видео.


HTC One S Android


Мобильный телефон уже давно перестал быть банальным средством для телефонных переговоров. На сегодняшний день это еще и стильный аксессуар, который дополняет образ современного человека, а в некоторых случаях даже характеризует своего владельца. Так, если вы всегда и во всем предпочитаете утонченность и совершенство, классику в сочетании с модерном и абсолютную идеальность, то вам непременно стоит обратить внимание на новый HTC One S. Ведь тайваньская корпорация HTC действительно умеет делать качественные и стильные модели смартфонов!


HTC One S Android

Непременно стоит отметить, что новая модель от HTC One S стала самым тонким металлическим смартфоном не только среди «своих» моделей, но и на рынке в целом (его минимальная толщина – 7,9 мм). Возможно, в этом в очередной раз проявилась отличительная особенность тайваньской корпорации (она явно никогда не стремилась подрожать другим мобильным брендам, например, LG или Samsung). Также следует отметить, что в новой модели на базе той же платформы Android (кстати, «начинка» HTC One S тоже заслуживает высших похвал) тайваньцы вновь не стали экономить на металле корпуса. А это значит, что новую модель действительно можно назвать стоящим приобретением рынка!


  • Дата: 27-03-2017, 21:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон HTC One S и Sensation XL Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod