Как быстро и безопасно восстановить логин Apple ID?


Я частный предприниматель и у меня есть свой интернет-магазин женской одежды. В качестве средства связи я использую смартфон iPhone. Это не просто престижное устройство, но и мощный аппарат. Чтобы полноценно его использовать я создала свою учетную запись Apple ID, благодаря которой для меня открылось максимум возможностей в сервисах от компании. То есть я не просто покупала программы и приложения, которые, кстати, помогали мне по работе, я хранила в смартфоне свою документацию. Однажды случилось так, что я потеряла логин от своей учетной записи Apple ID и потому потеряла доступ к своим документам. Это просто потрясло меня, ведь эти файлы были очень нужны для работы!


Как быстро и безопасно восстановить логин Apple ID?

Итак, для входа в систему требовалось знать мой Apple ID и пароль. Apple ID одновременно есть и логином для авторизации, и электронным адресом. Я интересовалась тем, как восстановить этот параметр. В сети я читала, что с этим уже ничего сделать нельзя. Если потерять логин Apple ID, то можно смело выбросить или продать свой iPhone. Мне не верилось, что из этой ситуации нет выхода, потому я стала искать усерднее. И я нашла способ! Есть возможность узнать не только мой Apple ID, но и пароль, если потребуется. С помощью специального ресурса можно заказать совершенно безопасную услугу и восстановить полный Apple ID адрес. Также существуют и услуги, благодаря которым можно сбросить пароль от учетной записи или вовсе удалить свой аккаунт Apple ID.


Попав на сайт IMEI-Server, первым делом я отыскала посредством поиска нужную мне процедуру. На странице было предложено четкое описание условий проведения операции. Меня все устроило, однако некоторые моменты были непонятны, потому что я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. Я решила обратиться на форум сайта, где отыскала подходящую тему и оставила сообщение. Уже в тот же день я получила полный и развернутый ответ на свой вопрос. После этого я могла уверенно находить нужные мне данные и оформлять заказ.


В первую очередь я нашла IMEI своего iPhone, серийный номер, код UDID и модель девайса


Уникальный ИМЕЙ-идентификатор я вывела на экран, использовав команду *#06#. Серийный номер и код UDID можно найти во вкладке «iPhone» при подключении к официальному сервису iTunes. Когда вся информация была готова, я прошла короткую регистрацию и авторизовалась на сайте. Это заняло у меня несколько минут.


Во вкладке «Способы оплаты» было довольно много вариантов того, как можно перевести средства за проведение услуги. Для меня самым удобным способом оказалась платежная система WebMoney. Так, с ее помощью я за несколько минут перевела деньги на баланс своего аккаунта.


Когда средства уже были на счету, я перешла на страницу услуги, которая восстановит профиль Apple ID. Последнее, что нужно было сделать – это заполнить заявку на получение полного e-mail. Я ввела полученные ранее параметры в соответствующие строки и внимательно проверила информацию. После этого я подтвердила заказ, уже через три рабочих дней я получила Apple ID – адрес электронного ящика от моего профиля. Когда логин был получен, я сразу же прошла авторизацию в своем аккаунте, чтобы проверить корректность.


Восстановление электронной почты Apple ID оказалось очень простым процессом. Для получения Apple ID адреса мне понадобилось потратить немного своего времени, небольшую сумму и иметь подключение к сети. То есть в проведении процедуры нет ничего сложного – все абсолютно безопасно и официально, поэтому устройство работает в обычном режиме. Мне не пришлось тратить свое время на выезд к специалисту и на новый гаджет.


Профиль Apple ID был успешно восстановлен, а значит я снова могла полноценно пользоваться своим устройством и имела доступ к документам, связанным с работой. В итоге я осталась довольна, что воспользовалась именно этим способом, а не выкинула или продала гаджет.


Владелец интернет-магазина женской одежды Валерия Мироненко


  • Дата: 27-03-2017, 17:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как быстро и безопасно восстановить логин Apple ID?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod