Samsung Galaxy S3


Мобильный телефон Samsung Galaxy S3 относится к мобильным телефонам четвертого поколения, благодаря своему умения работать в скоростных сетях. Телефон сам в зависимости от ситуации переключается с 2G на 3G и на 4G, или наоборот. Это качество переключения между сетями во время разговора и характеризует мобильный телефон как смартфон четвертого поколения. Но поговорим немного о внешнем виде телефона, а также о его технических возможностях, которые будут иметь значимое влияние на программы для Galaxy S3 которые каждый пользователь наверняка ознакомится при первой же возможности. Итак, следуем дальше.


Samsung Galaxy S3

Флагман оснащен камерой в 8 мегапиксель и умеет делать снимки разрешением 3264 x 2448 px


Если цифры это не ваше, и вам сложно оценить важность этих цифр, тогда объясним проще: Самсунг Галекси делает просто потрясающего качества изображения. Правильно настроенная камера, хороший ракурс и выгодное освещение помогут вам сделать фотографии, не уступающие по качество фотоснимкам, сделанным профессиональной камерой. Таким образом телефон просто идеален для каждого ценителя качественных изображений, с этим телефоном вы сможете запечатлеть лучшие моменты вашей жизни не только в своей памяти, но также и на фотоснимках. Кто знает, может телефон пробудит в вас настоящего фотографа и вы захотите развиваться дальше, кстати говоря о фото искусстве вашему вниманию будут предложены самые разные приложения для Galaxy S3, и немного непредсказуемая игра Сумотори Мечты playapki.com/fight/32-sumotori-mechty-full.html которая пользуется популярностью как на ПК, смартфоне, а также Андроид планшете. Ведь не даром слоганом компании стала фраза «Почувствуй себя», вдохновляющая фраза, призывающая вас творить, действовать, пробовать себя в любом деле, угодном душе.


Samsung Galaxy S3

Первое на что вы обратите внимание при знакомстве с данным телефоном, это конечно же его дисплей, потому как он откровенно говоря просто огромен. Дисплей данной модели ни что иное как HD Super AMOLED, который отображает 16 млн. цветов, а его диагональ составляет 4.8''. Не правда ли идеален для того чтобы играть в самого разного рода игры для Galaxy S3 ? Не сомневайтесь в ответе, он идеален, большой, но не громоздкий, тонкий на столько что на мгновение кажется он вот сломается, но не тут то было, Самсунг Гэлекси 3 на столько хорош, что не выйдет из строя пожалуй несколько десяток лет.


Еще одна интересная система интегрированная в Samsung Galaxy S3 это S Voice. Это технология имитирующая живое общение пользователя со своим мобильным телефоном. Она способна отвечать на простейшие вопросы, выполнять несложные задания, отсрочить сигнал будильника по вашей голосовой команде (не очень удобно для тех для кого каждое утро начинается с огромного подвига - пробуждения). По ходу использования вы откроете для себя много других возможностей вашего чудесного мобильного телефона.


  • Дата: 26-03-2017, 19:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Galaxy S3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod