Тактический шутер «Rainbow 6: Siege»


Rainbow Six Siege

Спустя перерыв в несколько лет компания «Ubisoft» представляет новое задание для отряда специального назначения «Радуга 6». Отчаянная команда, выполняющая поручения особой важности по сценариям мастера политического триллера Тома Клэнси, на этот раз вынуждена противостоять группе террористов, захватившим заложницу. Больше не нужно ждать «Rainbow 6: Patriots». На смену нереализованному проекту пришел полноценный тактический шутер «Rainbow 6: Siege».


Rainbow Six Siege

Команде спецназа «Радуга шесть» поступило срочное послание о том, что террористы захватили и удерживают заложников в городском здании. Группа быстрого реагирования собрана в минимальные сроки и после короткого инструктажа готова к действиям. Однако в вопросе с террористами нужно быть предельно острожными и вместо того, чтобы сразу идти напролом, сначала нужно выстроить четкий тактический план действий. Тем более что преступники не очень-то намерены идти на уступки и вести конструктивные переговоры.


Rainbow Six Siege

Преимущества и особенности игры Rainbow Six Siege



• Жанр игры характеризуется, как тактический шутер.

Помимо основной сюжетной линии, есть возможности для нелинейного развития событий и большое количество мини-заданий.

• Мощная графика и реалистичный звук, которые значительно превосходят по качеству последнюю видевшую свет часть о спецподразделении «Радуга 6». Все сделано на высоте и отвечает всем требованиям современной игровой действительности.

• Практически полная интерактивность игровой вселенной. Можно использовать окружающие объекты и взрывать стены здания, прокладывая себе маршруты к цели.

• Большую реалистичность персонажам дает их уязвимость и зависимость от внешних факторов. Например, при попадании в человека, который был без бронежилета, может закончиться для него смертью.

Rainbow Six Siege


Высокое развитие искусственного интеллекта игры. Террористы ставят ловушки и действуют в соответствии с линией поведения бойцов спецназа.

• Широкие тактические возможности, позволяющие принимать обдуманные решения и выбирать способ действия (например, можно выбирать, откуда начинать штурм здания – с фасада, из подвала, с крыши и так далее).

«Rainbow 6 Siege» - новое задание для виртуального спецназа



  • Дата: 26-03-2017, 18:11

Предыдущие статьи сайта:

      Acer Liquid E
      Acer Liquid E является продолжателем линейки Liquid , точнее говоря, почти точным её последователем...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Тактический шутер «Rainbow 6: Siege»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod