Шутер Borderlands Legends выйдет на iPhone и iPad


Шутер Borderlands Legends выйдет на iPhone и iPad

Студия Gearbox издала рекламный постер с представлением игры Borderlands Legends. Новая игра предназначается для мобильных устройств, имеющих операционную систему iOS.

По большей части геймерам придётся столкнуться с всё тем же, что известно по двум играм основной серии – предстоит отправиться на планету Пандора и сражаться с ордами противников. В распоряжении геймеров окажутся главные герои из первой части - Roland, Lilith, Mordecai и Brick. Как и в главной серии, персонажи обладают уникальным набором способностей, которыми нужно уметь распорядится для успешного завершения игры.

Во время сражений в Borderlands Legends предстоит дать бой волнам врагов и при этом придётся уделять время выполнению определённых миссий, доступны тысячи видов разнообразного вооружения и 36 уникальных способностей. Разработчик Borderlands Legends ликуют – вас ждут сотни стволов – говорят они. Кроме того, будет предложена стратегическая система укрытий и режим Fight for Your Life.

Релиз игры Borderlands 2 состоялся в России 21 сентября. Пользователи Windows, PS3 и Xbox 360 уже в полной мере наслаждаются захватывающими сражениями с Красавчиком Джеком и корпорацией «Гиперон».


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шутер Borderlands Legends выйдет на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod