Нетбук


Если вы часто находитесь вне дома, ездите в командировке, хотите быть в курсе всех событий даже тогда, когда находитесь в отпуске и на работе вам не обойтись без компьютера – этот вариант для вас. Удобный в транспортировке, небольшой по весу и размерам нетбук решит вашу проблему. Приобретя его, вы сможете заниматься важными делами не только дома или в офисе, но и в дороге или гостинице. С помощью такого устройства вы будете иметь круглосуточный доступ в интернет из любой точки планеты, где есть выход в интернет.


Нетбук. Чем же он хорош?

Нетбук – очень полезная и многофункциональная вещь


С его помощью можно набирать конспекты на лекциях, показывать презентации, общаться с помощью веб-камеры, перебрасывать нужную информацию, отсылать письма своим родственникам и друзьям. Он обладает маленькими размерами, так что легко поместиться в небольшой рюкзачок или сумку. Весит он тоже мало, так что у вас не будет проблем с его переноской.


Последние нетбуки имеют очень долгое время работоспособности, некоторые из моделей могу работать без подзарядки до десяти часов. В отличие от смартфонов, КПК, коммуникаторов нетбук обладает достаточно большим экраном, так что вы сможете просматривать фильмы в довольно приемлемом качестве. Что касается обслуживания, здесь тоже выигрывают нетбуки, у ноутбуков обслуживание стоит на порядок дороже, за исключением редких случаев. Конечно, у нетбуков имеются и свои недостатки. Одним из таких недостатков является скромная функциональность.


Вы не сможете просматривать информацию с диско, ввиду отсутствия у нетбуков дисководов. Также при покупке стоит обратить внимание на количество USB входов, потому что зачастую их бывает не совсем достаточно. Еще один минус нетбука – его характеристик недостаточно для разнообразных игр с хорошей объемной графикой. Если говорить он стоимости нетбука, то он гораздо дешевле ноутбука. Да и зачем вам ноутбук, если дома у вас стоит стационарный персональный компьютер. Куда лучше приобрести нетбук и он станет хорошим помощником во время ваших поездок.


  • Дата: 24-03-2017, 22:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Нетбук

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod