Just Space и Just5 Bestinspace


Недавно были анонсированы два новых и очень ярких телефона Just Space и Just5 Bestinspace. Функциональность этих телефонов просто отсутствует. С их помощью вы сможете разве что позвонить или отправить смс-сообщение. Однако благодаря своему яркому корпусу они могут привлечь к себе внимание. Создаётся впечатление, что эти модели телефонов созданы для молодых людей, которым необходимо купить красивый номер и некогда тратить время на использование социальных сетей и других прелестей, которыми пестрит современная глобальная сеть.


Just Space и Just5 Bestinspace

Телефон своим пользователям понадобится только по своему прямому назначению, и если у вас нет других потребностей, которые он должен удовлетворять, то данная модель вам подходит. Корпус телефонов изготовлен и качественного пластика “софт-тач”, который в случае телефона Just space5 раскрашен в один из пяти выбранных для этого цветов: фиолетовый, розовый, оранжевый, жёлтый или голубой.


А вот модель Just5 Bestinspace задействует в своём оформлении сразу все перечисленные цвета


В отличии от большинства современных телефонов у Just 5 основную часть лицевой стороны занимают клавиши, которые сделаны весьма внушительных размеров 13х11мм. Оставшееся пространство занимает простенький монохромный дисплей. На задней части расположена кнопка SOS, которая отвечает за запуск звука сирены, отправку смс-сообщения или выполнения дозвона на выбранные вами номера. Для того, что бы хоть как-то развлечь своего владельца телефон может использовать функцию радио, которое может работать в режиме без гарнитуры.


Не смотря на полное отсутствие каких-либо функций, телефон стоит не слишком дёшево. Just Space обойдётся вас в 3930 рублей, в то время как более красивый Just Bestinspace будет стоить 4500 рублей, и появятся в продаже в конце декабря текущего года.


Учитывая полное отсутствие каких-либо функций и достаточно высокую стоимость при это возникает вполне закономерный вопрос: “За что производители хотят взять такие деньги?”. Стоимость конечно несравнима с современными смартфонами, однако даже за такие деньги вы сможете приобрести мобильный телефон, который оснащён видеокамерой и приличным цветным дисплеем. Если вся изюминка телефона заключается только в его ярком корпусе, то стоимость должна быть соответствующей, то есть в три или даже четыре раза меньше, чем та, что заявлена производителем. В конечном итоге наличие какого-либо спроса на представленный аппарат вызывает серьёзные сомнения.


  • Дата: 24-03-2017, 16:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Just Space и Just5 Bestinspace

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod