Местоположение Android устройства


Сегодня каждому из нас трудно представить себе повседневную жизнедеятельность без мобильного телефона. Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни и с их помощью мы решаем поточные вопросы на протяжении дня, осуществляем переписку с родными, друзьями и коллегами или получаем быстрый доступ к любой необходимой информации.


Местоположение Android устройства

MobileTool – дистанционный контроль мобильного устройства


Современные разработчики предлагают обладателям смартфонов огромное количество полезных программ одной, из которых является софт позволяющий отслеживать местоположение мобильного устройства, а также архивировать переписки из социальных сетей и месенджеров.


Местоположение android устройства в таких программах определяется с высокой степенью точности, а все переписки и иная полезная информация автоматически сохраняется в личном кабинете пользователя. При наличии логина и пароля получить доступ к заархивированной информации можно с любого устройства, будь то другой смартфон, планшет, ноутбук или компьютер.


Хотелось бы отметить, что ввиду наличия подобных программ лучше не давать свой смартфон малознакомым людям и оставлять его без присмотра на работе или в ином общественном месте, так как софт может быть установлен без вашего согласия и в дальнейшем для его удаления вам придется приложить усилия. Кроме того в программах данного типа существует функция скрытия основного ярлыка поэтому обнаружить ее на смартфоне довольно трудно.


Программа MobileTool может быть очень полезной в тех случаях, когда есть необходимость в дистанционном контроле передвижения ребенка школьного возраста, недееспособного родственника и т.п. кроме того вы можете установить программу и на свой телефон для того чтобы в дальнейшем при его утере иметь доступ ко всей полезной информации. Как скачать программу по определению места положения и архивации информации?


• Находим специализированный сайт в интернете.

• Проходим простую регистрацию и создаем «Личный кабинет».

• В личном кабинете жмем на опцию «Добавить телефон».

• Заполняем предложенную форму, следя за тем, чтобы информация была введена корректно (иначе программа не будет работать).

• Нажимаем «Сохранить».

• Внимательно изучаем информацию, которая появилась ниже кнопки «Сохранить».

• Устанавливаем программу на тот телефон, с которого хотим получать информацию.

Выполнив все эти действия, вы получите системное сообщение о том, что программа успешно установлена и начнет работать буквально в течение часа. Правильно выполнив все рекомендации, вы сможете определить местоположение телефона в любое время, а также быть в курсе всех переписок и даже телефонных звонков. Тестовая версия программы предоставляется бесплатно, так что убедиться в ее действенности вы можете уже сегодня.


  • Дата: 23-03-2017, 23:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Местоположение Android устройства

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod