Планшет New iPad 3


Наконец-то New iPad 3!!!


Наконец-то New iPad 3, купить который можно было одно время только за рубежом, пришёл и в нашу страну! Немного больший вес и толщина новинки в сравнении с предыдущей версией полностью компенсируются рядом новых возможностей.


New iPad 3

Если iPad второго поколения, стартовавший в нашей стране год тому назад, заметно отличался от первого и по внешнему виду, и функционалом, и содержимым, то номер три можно прекрасно охарактеризовать слоганом «быстрее, выше, сильнее»!


На дисплее iPad 2 пиксели ещё видны, но на новом устройстве вы их точно не заметите. Так как разрешение дисплея Retina (2048 x 1536) не сравнимо даже с экраном телевизора высокой четкости (с разрешением 1920 х 1080), как результат возросла и реалистичность изображения, и насыщенность цвета. Кроме того, при таком качестве графики новый iPad 3 предполагает такое же время автономной работы - не менее 10 ч.


Планшет оснащён новым процессором A5X, что положительно сказывается и на времени включения, и на скорости запуска приложений или открытии web-сайтов. Кроме того, устройство на данный момент обладает 5-мегапиксельной камерой Apple iSight со стабилизацией изображения и возможностью записи видео высокой чёткости.


В новом iPad также расширены возможности развлекательных программ для планшета


Например, в GarageBand теперь есть функция джем-сейшн, позволяющая вести одновременную запись игры сразу на нескольких различных инструментах. Технологии Wi-Fi или Bluetooth теперь обеспечивают работу до 4-х iOS-устройств. Программа также дополнилась набором струнных инструментов Smart Strings — скрипки, виолончели, альта и контрабаса.


Приложение iPhoto теперь имеет интеллектуальный редактор. С его помощью картинку можно сделать значительно лучше - например, одним движением пальца увеличить яркость любого фрагмента изображения. Имеется возможность быстрого создания фотоальбомов с автоматическим подбором качественных снимков с напоминаниями о погоде, при которой производилась съёмка.


Значительно усилены и возможности iMovie - приложения, в котором теперь стало возможным играючи смонтировать любой видеоролик.


И это далеко не все преимущества New iPad! Купить его стоит хотя бы потому, что улучшения, присущие новой модели очевидны. Поверьте, современный планшет New iPad 3, цена на который постепенно снижается, подарит вам массу новых и приятных часов работы с ним.


  • Дата: 23-03-2017, 22:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет New iPad 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod