Американская компания Liquid Image


Молодая и динамично развивающаяся американская компания Liquid Image, специализирующаяся на выпуске экшн-устройств и аксессуаров к ним, благодаря инновационным разработкам, буквально за последние годы ворвалась в число ведущих производителей товаров для профессионального спорта и активного отдыха.


Американская компания Liquid Image

Высокое качество и доступная цена, продуманный дизайн и широкая функциональность продукции обеспечили компании чрезвычайную популярность на американском рынке среди как поклонников здорового образа жизни и любителей активного отдыха, так и среди спортсменов и профессионалов в области фото и видеосъемки.


С момента выхода первой маски для подводного плавания со встроенной видеокамерой в 2008 году, компания продолжает активно развиваться и сегодня в ее инновационном портфеле насчитывается свыше 150 устройств и аксессуаров для фото и видеосъемки в экстремальных условиях.




Среди широкого ассортимента продукции следует отметить монтируемую беспроводную камеру Liquid Image Ego, являющуюся самой миниатюрной цифровой экшн-камерой в мире, горнолыжные очки и маски для подводного плавания, а также очки для активного отдыха с интегрированными видеокамерами и аксессуары к ним.


Подавляющее большинство моделей Liquid Image позволяют записывать высококачественное видео в HD формате 1080p со скоростью 30 кадров в секунду или 720p с частотой 60 кадров в секунду при активном движении, скоростном спуске и подводном плавании, обеспечивая чистое звучание аудиозаписей от внешних шумов и влияния ветра.


Цифровая видеокамера Liquid Image Ego HD 1080P Wi-Fi


Миниатюрная цифровая камера серии Liquid Image Ego, размещенная в компактном и защищенном корпусе, представляет собой высокотехнологичное видеоустройство, обеспечивающее качественную фото и видеосъемку с возможностью передавать потоковое видео на смартфоны и планшеты.


Цифровая видеокамера Liquid Image Ego HD 1080P Wi-Fi

Применение специальной технологии интерполяции изображения позволяет увеличивать разрешение камеры с 3 до 12 Мп, выбирая необходимую величину для каждого конкретного случая. Кроме этого, благодаря интегрированному Wi-Fi-модулю, камера обеспечивает запись и беспроводную передачу видеосигнала в двух режимах Full HD видео 1080р с частотой 30 кадров в секунду и HD видео 720р с частотой 60 кадров.


Для хранения снятого видеоматериала каждая модель также поддерживает карты памяти формата microSDHC величиной до 32Гб, которые сохраняют более 350 минут видеоизображения.


Чрезвычайно прочный, водонепроницаемый корпус устройства, выполненный из ударостойкого пластика, превосходно защищает камеру от механических повреждений, выдерживая силу ударов при падении с высоты до 2 метров. Специальные резиновые заглушки полностью изолируют все технологические отверстия, предотвращая попадание грязи, пыли и влаги внутрь корпуса.


Камера оснащена мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 1030 мАч, который обеспечивает автономную работу устройства в течении 2 часов.


Широкие функциональные возможности, предусмотренное дистанционное управление устройством с планшета или смартфона, прочный водонепроницаемый корпус обеспечивают применение камеры не только в качестве фото и видеоустройства для экстремальных видов спорта и активного отдыха, но и в качестве отличного видеорегистратора или надежного охранного устройства.


Водонепроницаемый бокс для камер Liquid Image Ego (LIC750)


Использование водонепроницаемого бокса, изготовленного из прочного прозрачного пластика, существенно расширяет диапазон применения цифровой камеры Liquid Image Ego.


Водонепроницаемый бокс для камер Liquid Image Ego (LIC750)

Продуманная конструкция бокса с надежной защелкой, превосходно зарекомендовавшая себя как в соленой, так и в пресной воде, позволит Вам проводить увлекательные съемки подводного мира на глубинах до 40 метров, использовать камеру во время морских прогулок на яхте, спортивного сплава по горным рекам, серфинга и катания на водных лыжах.


Специально предусмотренное резьбовое крепление в нижней части бокса позволит быстро установить бокс с камерой на любой поверхности.


Крепление на вентилируемый шлем для Liquid Image Ego - Vented Helmet Mount (LIC782)


Крепление Vented Helmet Mount представляет собой универсальное приспособление, с помощью которого Вы сможете легко и надежно разместить экшн-камеру Liquid Image Ego на вентилируемый шлем.


Крепление на вентилируемый шлем для Liquid Image Ego - Vented Helmet Mount (LIC782)

Простая конструкция аксессуара, состоящая из нейлонового ремешка с регулирующей скобой и пластиковой платформой, позволяет быстро и надежно закрепить камеру на неровной поверхности шлема.


Характерной особенностью крепления является простота и надежность конструкции, широкий диапазон регулировок, а также удобное размещение камеры, которое позволяет проводить съемку с линии взгляда на окружающую обстановку.


Крепление на грудь для Liquid Image Ego - Ego Body Mount (LIC784)


Универсальное крепление Ego Body Mount представляет собой комплект ремней, регулировочных скоб, карабинов и специальной застежки, которые обеспечивают быструю и надежную установку камеры Liquid Image Ego в положении для съемки с уровня груди.


Крепление на грудь для Liquid Image Ego - Ego Body Mount (LIC784)

Кроме этого, широкий диапазон регулировок крепления позволит Вам надежно закрепить камеру на голове, руке, ноге или другой подходящей для съемки части тела.


Крепление идеально подойдет для прыжков с парашютом, скоростных спусков на лыжах, горном велосипеде, спортивном мотоцикле, гребле на байдарке и других видах спорта.


Маска для дайвинга Liquid Image Explorer Series 8.0MP (LIC304) до 5 метров


Маска для подводного плавания с интегрированной видеокамерой Liquid Image Explorer является идеальным аксессуаром для качественной фото и видеосъемки во время погружений или подводной охоты.


Маска для дайвинга Liquid Image Explorer Series 8.0MP (LIC304) до 5 метров

Специальная конструкция маски, изготовленная из прочного ударостойкого пластика, с прозрачными закаленными линзами и мягким обтюратором обеспечивает герметичность маски на глубинах до 5 метров.


Интегрированная в маску видеокамера на уровне глаз, записывая изображение в формате VGA 640×480 пикс со скоростью 30 кадров в секунду или делая фотоснимки с разрешением 8 Мп, чрезвычайно точно передает изображение подводного мира, увиденного Вами.


Неоспоримыми преимуществами данной модели являются превосходная сбалансированность, широкая функциональность, удобная конструкция и доступная цена.


Маска для дайвинга Liquid Image Wide Angle Scuba HD720p / HD1080p


Модели масок для подводного плавания со встроенными видеокамерами ориентированы как на любителей, так и на профессионалов дайвинга и подводной охоты.


Маска для дайвинга Liquid Image Wide Angle Scuba HD720p / HD1080p

Серия моделей Liquid Image Wide Angle Scuba обладают повышенными параметрами подводной съемки и характеризуются возможностью видеозаписи в формате HD видео 1080р или 720р с записью звука и фотосъемки с разрешением 12Мп.


Удобная конструкция маски предусматривает возможность ее применения на глубинах до 40 метров, что существенно увеличивает ее потенциал.


Горнолыжные очки Liquid Image Snow Apex HD1080p


Горнолыжные очки с интегрированной камерой серии Liquid Snow Google Apex представляют собой инновационное видеоустройство от компании Liquid Image, которое ориентировано как на любителей, так и на профессионалов горнолыжного спорта. Кроме того, очки превосходно подойдут для катания на санках, коньках или снегоходе.


Горнолыжные очки Liquid Image Snow Apex HD1080p

Характерными особенностями модели является качественный широкоугольный объектив, превосходное качество записи видео формата Full HD 1080р или HD 720р, возможность проведения непрерывной фотосъемки с разрешением 12 Мп, а также специальная технология записи звука без шума ветра.


Удобная конструкция маски с регулируемой по вертикали камерой, позволит индивидуально подобрать необходимый ракурс, а сменное ионизированное стекло служит превосходным фильтром для солнечной погоды.


Очки для активного отдыха Liquid Image All Sport HD720p


Универсальные спортивные очки серии Liquid All Sport от компании прекрасно подойдут для фото и видеосъемки во время занятий спортом и активного отдыха.


Продуманная до мелочей конструкция маски имеет гибкий корпус, который легко регулируется под необходимый размер, а сменное стекло устанавливается под конкретный тип освещения.


Очки для активного отдыха Liquid Image All Sport HD720p

Прекрасно сбалансированная модель обеспечивает режим видеозаписи в формате HD 720р или режим непрерывной мультисъемки с разрешением 5Мп.


Регулируемая по вертикали видеокамера позволит подобрать необходимый ракурс кадра, а защищенный от порывов ветра микрофон обеспечит высокое качество записи звука.


Очки для активного отдыха Liquid Image Torque HD1080p / HD1080p WiFi


Экшн-маски серии Liquid Image Torque представляют собой отличное решение для качественной записи фото и видео во время занятий экстремальными видами спорта и активного отдыха. Благодаря прочной и водонепроницаемой конструкции, устройство превосходно выдерживает все удары и вибрации, а также успешно переносит даже кратковременное погружение в воду.


Очки для активного отдыха Liquid Image Torque HD1080p / HD1080p WiFi

Неоспоримыми преимуществами данной серии являются превосходные технические характеристики, простое и удобное управление, большое время бесперебойной работы и чрезвычайная надежность.


Кроме этого модель камеры, оборудованная встроенным модулем беспроводной связи, поддерживает WiFi и GPS, а также дистанционное управление устройством с планшета или смартфона.


  • Дата: 23-03-2017, 20:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Американская компания Liquid Image

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod